Он дома, Хозяин...
Кому-то он принесет Удачу - как ступень для профессионального роста, и достижения цели, а кому то может и ограничения принести разные, или плитой, вплоть до надгробной...
Смотрите по ключевым точкам - он сам все расскажет конкретно для Вашего гороскопа. А по классике - Сатурн - Большое Несчастье...
Выбор за Вами, хотите пользуетесь готовым сценарием, хотите собственный сочиняете...
Гороскопы
Сатурн переходит в знак козерога, что это сулит самим козерогам? На момент моего рождения он находился в рыбах ...
Ульяна Зайцева
А по моей карте можете пожалуйста сказать серьёзных проблем не будет ?

Ещё со средних веков астрологи называют Сатурн «злым». Нет, на самом деле он не злой, он трезвомыслящий. А всё, что он хочет он нас — это, чтоб каждый из нас думал своей головой! Стал личностью! Сатурн борец со стадным инстинктом.
28 лет в каждом цикле у каждого есть право выбирать — думать ли своей головой и идти ли по жизни своим путём, либо отказаться от своей индивидуальности, стать серой массой, примкнуть к стаду баранов и пойти за мессиями. Но с переходом Сатурна через Козерога путь пролегает через скалы (природа Козерога). А стадный путь часто ведёт в пропасть! И чтоб в неё не попасть, нужно не слепо следовать, а самому видеть дорогу: видеть и думать, куда идёшь. Сатурн — это суровый Учитель. Так он наказывает тупых и ленивых обывателей, прекративших свой духовный рост, отключивших свои мозги, и живущих по инерции. Сатурн разрушает их привычный потребительский мирок — приносит кризисы, коллапс — лишает источников дохода, привычных устоев и правил, догм и традиций, бьёт «мордой об асфальт». И не потому, что он такой «злой». Не злой он, просто задача у него такая, если не осталось уже других способов направить человека на путь духовного роста, самосовершенствования, социальной ответственности. Вот и Сатурна и возложена задача брать кнут…
Читайте далее
Здравствуйте! Наложите на свою натальную карту, ну хотя бы солярную, и посмотрите какие точки (планеты, углы домов, сами дома) затронет транзитный Сатурн. Какие аспекты и с чем будет он складывать, какой дом, при этом будет активен. И сразу увидите сферы, которые активизирует транзитный Сатурн.