Гороскопы

Расскажите пожалуйста о женщине, какой она человек, какая судьба и какая она мать? 30.05.1974 Омск 18:40

Asel
Марс управитель 5, в квадрате к Венере, управителю 7, и все вместе в Тау с Ураном: страстная сильная любовь, женщина склонна к сильным чувствам в любви. Большая страсть, любовь не счастливая, много переживаний. Брак в результате, в большей степени счастливый. Однако Тау с Ураном - какие-то тайные причины, которые все разрушили, такая ситуация возникла внезапно, с проблемами. Развод - оппозиция Венера - Уран, который она тяжело переживала. Скорее всего, все внезапно случилось. И можно сказать, что это все её сломало. Есть указания на то, что такие ситуации у неё периодически повторяются в жизни, не обязательно в любви или в браке, на работе например или в здоровье могут (Венера в 6-м доме). Как мать из-за этого тоже так себе, все на этом Тау завязано. Ребенок по любви, в браке, желанный, но вот эта ситуация многое портит в жизни. Хотя и квадрат Сатурн/Меркурий - Плутон/Луна не лучше, даст зависимость от тяжелых обстоятельств, которые её меняют, и предательство в жизни, повышенную эмоциональность из-за этого и страдания. Т. к. Марс и Плутон управители Асц, то и характер не самый лучший из-за этого, а после всего этого еще и портиться начинает. В общем, очень тяжелая жизнь, которая портит её характер.
Jazgul(Anaw) Shamshieva
Лучший ответ
Любит себя, внимание мужчин, есть авантюрные способности,
много добьется в жизни для себя, два брака минимум
Марина Цёт
счастливый дом, счастливая жизнь ждет
Альфия Аметова
Asel это Вы про будущее что ли?