Гороскопы

До НГ всего ничего осталось. Какие предсказания подарят нам местные астрологи?))

А, ну да, забыл волшебное отворотное заклинание добавить" БЕСПЛАТНО".)))
Ljuda Vasilieva
Да те же, что и в прошлом году: год возможностей у тех, кто будет действовать, и год утраченных возможностей у тех, кто ничего не будет делать)))

Вообще, в этом году много возможностей, которые неожиданно возникают и так же неожиданно исчезают. Будет такое часто, и предложений одновременно может быть несколько, в разных сферах. Если ими сразу же воспользоваться - будет вам польза. Если думать, какое принять, или ожидать что-то лучшее - то примерно через неделю они все исчезнут без следа. И такое в течении года может повторяться. Потому - кто быстро и много действует тогда, когда появляются возможности - много и получит. А кто ничего не делает - тот не получит ничего, для тех опять год плохой. Предложений может быть не просто много, а очень много, результат достигается быстрее и легче, но из-за того, что предложений много - то и работы оказывается тоже много. И это будет действовать в нескольких сферах, тут уже у каждого индивидуально. У кого-то сразу все получится, кому-то препятствия преодолевать придется. Так что... в чем решите в этом году достигнуть успеха - в том он и будет... в результате вашего труда ради этого, а не просто так.

ЗЫ: годы, когда успех будет без труда, просто так - 2047, 2048, 2049, тогда будет Б. Трин Сатурн - Уран - Нептун, с разными орбисами, конечно, но почти три года будет действовать. Так что можете подождать 30 лет, и будет вам счастье)))) хотя... Сатурн может означать, что такой успех будет только у тех, кто до этого над ним работал)))) тем более, в Козероге)))
Н_
Надюшка _Love_
Лучший ответ
Найдешь ты себе котейку))
И будете мурлыкать ))
Ljuda Vasilieva Не котейку, а кошурку)))
Они б себе чего подарили..