Гороскопы
Квадрат лун в синастрии У него во льве у неё в скорпиона. Это сильно скажется на партнерство?
да, но в осн катализатором домашних конфликтов будет тот у кого луна в скорпионе
скажется самым радикальным способом. Появится третье лицо.
Всё сказанное выше мнение дилетантов. По одному аспекту такой сложный аспект, как совместимость не интерпретируется.
Например: в синастрии следует смотреть диссонанс светил, диссонанс знака, аспекты и многое иное.
Для экспресс анализа опытному астрологу достаточно рассмотреть положение Солнца, Луны, Венеры и Марса. А ещё настоящий астролог иллюстрирует свою интерпретацию ссылками на показатели в карте.
Это вообще не скажется на партнерстве. Даст ощущение, что вы эмоционально разные, или "не в своей паре", но будет это происходить либо во время конфликтов, либо из-за них, а не само по себе. А за конфликты отвечают другие планеты, так что нужно смотреть, насколько этот квадрат с ними связан, в комплексе, а не взятый отдельно, сам по себе.
Не очень. Квадрат . Для лун тем более... В быту. На эмоциональном уровне тем более это антагонисты друг другу стихии. Но луна в скорпионе в своей водной стихии, хоть и в падении. Луна огненная, тоже для луны не сильно подходит. Изначально огонь и луна (водная, иньская стихия, ей больше водные знаки, кроме скорпиона, и земные подходят (кроме козерога) в воздушных она сухая, рациональная будет, логика, интеллект там (меркурий, уран, хирон)) противоположны. Зато отдающая, может и быть щедрой на душевное тепло и но и на раздращающие эмоции .
Один крест. Есть некоторое понимание, схожесть в стратегии. Может есть "смягчающие "( трин, секстиль) аспекты к лунам от других планет партнера. Типа юпитера, нептуна, меркурий, венера?