Гороскопы
Хорошая ли пара Водолей и Стрелец?
Стрелец и Водолей - два идеалиста, которые живут интенсивной и наполненной жизнью. Лёгкость, дружба, взаимопонимание, крепнущее с годами, царит в этом союзе. Оба партнёра любят поездки, перемены, общество, компании. Они не досаждают друг другу, так как оба ценят независимость, свободу. А фантазия и юмор не покидают их даже в период лишений. Их семейная жизнь, напоминает, скорее, компанию старых друзей и верных товарищей, чем семейный очаг.
Из личного опыта-очень хорошая пара
Неплохая пара, могут ужиться...
Не было Стрельчих)
Здорово, черт возьми! Эти двое начнут учить друг друга азам любви с первой встречи - ведь им так не терпится все узнать! И это будет великолепное путешествие, которое начнется и закончится овладением искусством дзен-буддизма. Трудно назвать такой предмет, которого бы Стрелец и Водолей не касались в своих бесконечных разговорах (даже производство шариков для игры в пинг-понг может оказаться увлекательной темой, от которой Стрелец и Водолей перейдут к роли китайцев в эволюции настольного тенниса!). Рассматривая совместимость пары Стрелец и Водолей имейте в виду, что за дебатами, которые они будут вести от зари до зари, любовь их постепенно окрепнет (и неудивительно, если учесть, что Стрелец невероятно любознателен, а Водолею принадлежит роль философа в созвездии Зодиака). Интеллектуальное общение здесь будет на самом высоком уровне и никогда им не надоест, ни при каких обстоятельствах (будь тут хоть конец света!). И это послужит прочным основанием для их отношений, так что, когда возникнут какие-нибудь недоразумения по части любви, Стрелец и Водолей легко поймут друг друга. Анализируя совместимость пары Стрелец и Водолей имейте в виду, что эта пара не будет такой преданной и демонстративно страстной, как союз Водолея с другими знаками Огня, но им все равно. Главное, что Стрелец и Водолей нашли друг в друге самого лучшего партнера и что на их древе знания растут все самые сладостные плоды, которые им нужны (блеск!). Стрелец и Водолей просто получили все самое лучшее от жизни (им выпали одни козыри), потому что они не только будут любить Друг друга, пусть и по-своему, но и по-настоящему уважать и высоко ценить. Вот пример того, как можно наслаждаться жизнью! Если вы хоть немного знакомы с каким-нибудь всегда улыбающимся Стрельцом, то вы знаете, что он всегда честен в любых ситуациях и иногда ужасающе откровенен. И по этой части он найдет себе союзника в Водолее, который тоже никогда не хитрит (а иногда может просто убить своей непосредственностью!). Рассматривая совместимость пары Стрелец и Водолей имейте в виду, что в их отношениях не будет места дипломатическим козням и уверткам (Стрелец и Водолей оба считают, что правда-матка всегда лучше; нет, я ничего такого не хочу сказать - понимайте сами как хотите). Сексуально Водолей тоже как раз тот знак, с которым Стрельцу легче всего поладить (вот уж действительно бальзам на рану!). Стрелец и Водолей вместе будут бродить по нехоженым тропам эмоциональных открытий, куда другие пары забредут разве что случайно..
Синастрию посмотрите совместимости
Это общий гороскоп не индивидуальный
нет не очень. сама посуди коль не дура.
водолей- он все больше по воде ходит, да под водой сидит, или с водой играет
а стрелец- он все больше по лесам ходит с луком, косуль стреляет
вы не пересекаетесь в прстранстве!
Да. Пупитер и уран хорошо идут