Гороскопы

Хорошая ли пара Водолей и Стрелец?

Стрелец и Водолей - два идеалиста, которые живут интенсивной и наполненной жизнью. Лёгкость, дружба, взаимопонимание, крепнущее с годами, царит в этом союзе. Оба партнёра любят поездки, перемены, общество, компании. Они не досаждают друг другу, так как оба ценят независимость, свободу. А фантазия и юмор не покидают их даже в период лишений. Их семейная жизнь, напоминает, скорее, компанию старых друзей и верных товарищей, чем семейный очаг.
Татьяна Наймушина
Лучший ответ
Из личного опыта-очень хорошая пара
Неплохая пара, могут ужиться...
Не было Стрельчих)
Здорово, черт возьми! Эти двое начнут учить друг друга азам любви с первой встречи - ведь им так не терпится все узнать! И это будет великолепное путешествие, которое начнется и закончится овладением искусством дзен-буддизма. Трудно назвать такой предмет, которого бы Стрелец и Водолей не касались в своих бесконечных разговорах (даже производство шариков для игры в пинг-понг может оказаться увлекательной темой, от которой Стрелец и Водолей перейдут к роли китайцев в эволюции настольного тенниса!). Рассматривая совместимость пары Стрелец и Водолей имейте в виду, что за дебатами, которые они будут вести от зари до зари, любовь их постепенно окрепнет (и неудивительно, если учесть, что Стрелец невероятно любознателен, а Водолею принадлежит роль философа в созвездии Зодиака). Интеллектуальное общение здесь будет на самом высоком уровне и никогда им не надоест, ни при каких обстоятельствах (будь тут хоть конец света!). И это послужит прочным основанием для их отношений, так что, когда возникнут какие-нибудь недоразумения по части любви, Стрелец и Водолей легко поймут друг друга. Анализируя совместимость пары Стрелец и Водолей имейте в виду, что эта пара не будет такой преданной и демонстративно страстной, как союз Водолея с другими знаками Огня, но им все равно. Главное, что Стрелец и Водолей нашли друг в друге самого лучшего партнера и что на их древе знания растут все самые сладостные плоды, которые им нужны (блеск!). Стрелец и Водолей просто получили все самое лучшее от жизни (им выпали одни козыри), потому что они не только будут любить Друг друга, пусть и по-своему, но и по-настоящему уважать и высоко ценить. Вот пример того, как можно наслаждаться жизнью! Если вы хоть немного знакомы с каким-нибудь всегда улыбающимся Стрельцом, то вы знаете, что он всегда честен в любых ситуациях и иногда ужасающе откровенен. И по этой части он найдет себе союзника в Водолее, который тоже никогда не хитрит (а иногда может просто убить своей непосредственностью!). Рассматривая совместимость пары Стрелец и Водолей имейте в виду, что в их отношениях не будет места дипломатическим козням и уверткам (Стрелец и Водолей оба считают, что правда-матка всегда лучше; нет, я ничего такого не хочу сказать - понимайте сами как хотите). Сексуально Водолей тоже как раз тот знак, с которым Стрельцу легче всего поладить (вот уж действительно бальзам на рану!). Стрелец и Водолей вместе будут бродить по нехоженым тропам эмоциональных открытий, куда другие пары забредут разве что случайно..
Синастрию посмотрите совместимости
Это общий гороскоп не индивидуальный
Фатима Л-Г
нет не очень. сама посуди коль не дура.
водолей- он все больше по воде ходит, да под водой сидит, или с водой играет
а стрелец- он все больше по лесам ходит с луком, косуль стреляет
вы не пересекаетесь в прстранстве!
Да. Пупитер и уран хорошо идут