Гороскопы

В России вся новая история обесценивания рубля связанна с курсом доллара. В 2018 году будет сильное обесценивание?

США не денется, просто будет уничтожена Супер Вулканом. Что ад райским местом покажется .
Рубль, как валюта обеспечиваемая благосостояния Российских граждан. Контролируется Федеральным Российским Банком (Банком России) , но не зависит от принимаемых решением государством и может отказать государству выдачи его средств находящийся на балансе Банка .
Банк России, не отличается от ФРС Америки . Наш Банк не находится под полным управлением государства, как же тогда не можно о возможности Финансовых провокаций и спекуляций по понижении скачков валют .
Билете Банка России не прикреплены к Золото-валютному резерву . По Сути Русский Рубль частный финансовый инструмент, так как ЦБ не национализировано Государством, как например в Китае .
Что русский Рублю, что Американский Доллар необеспеченны нечем. Это Бумага обычная .
На Рублях, которые ходили по СССР было написано : Обеспечено Золотыми резервом и ресурсами государства .
Elena Soloveva
Лучший ответ
С нефтью связана история рубля, черное золото, нефть хотя и дешевеет периодически, но золотом остается
Доллар это бумажка, фантик, у которой отсутствует товарное обеспечение, и держится он только за счет спекулятивных манипуляций сознанием масс. Своего рода "ммм мавроди" мирового масштаба...

Так что покупайте - повезет, получите то же самое что и леня голиков, а если нет то...
Таноя Банерджи
Спекулянты сейчас у власти и в банках, они ничего не производят, а только деньги продают. В России же есть всё, только бери, выращивай, перерабатывай. Инфляцию же порождают банки и кредиты. Обесценивание же денежных средств - это превращение своего народа в рабов, которые работают на более богатого соседа. Так называемая "глобальная экономика" на это и рассчитана.
Надя Еркина