Гороскопы
Почему страны в которых развита астрология, ни одного шага без нее не делают, живут ВСЕ В НИЩИТЕ?
Да потому что она не всемогущая. Мало родиться с удачной картой, нужно ещё родиться в удачном месте или в удачной семье)) Есть куча народу с картами примерно как у Била Гейтса, но родившись в шалаше в Бутане, они таких успехов не добьются даже если будут @опу поднимать (любимое выражение астрологов). Если бы так просто было @опу поднять и разбогатеть, используя возможности карты (цитата одного местного астролога), то у нас в стране никто бы в Москву не тащился на заработки))
Потому что богат не тот у кого много, а тот, кому хватает... И с чьей точки зрения они в нищете? Попробуйте одномоментно хотя бы на двух стульях усидеть... :-)
Астрология помогает так гармонизировать свою жизнь, чтобы всегда было все что необходимо, и дает Знания что именно нам необходимо в данный момент и где это можно получить.
Потому что едят, чтобы жить,
а не живут, чтобы есть
В государстве Бутан развита не астрология, а бонпа-буддизм.
Астрология активно применяется в Индии и Китае. Результат в развитии экономики, а не бытовых пристрастиях населения.
Астрология никак не влияет на научно - технический прогресс и экономику страны.
Кто в нищете? Правительство страны, или народ? В США очень даже хорошо живут.
А что Ленин астрологией не пользовался? Пользовался. А Сталин, с его проведецем - Мессингом? Это народ не пользовался, а верхушка пользовалась.
или Индия
Светлана Мишко
те еще хуже,
экономика в стране не связана с верой в астрологию.
Светлана Мишко
ну так все астрологии уверяют в обратном
Потому что, это скорее духовная наука.
потому что древняя наука не только о деньгах
Светлана Мишко
а есть ты то же астрологию будешь)))))))))))