2 дом - деньги от талантов. 8 - от использования чужого капитала.
10 - от карьеры.
Гороскопы
Скажите пожалуйста какие дома и аспекты смотреть чтобы знать как заработать финансы и капитал??
данные нужны Ваши, а также город рождения и время рождения и с помощью индивидуального гороскопа действительно можно узнать, где находиться «сокровище» в Вашей натальной карте и какие возможности есть у Вас
Анализ II дома (собственные деньги): планеты в доме и их аспекты; управитель II дома и его расположение - знак зодиака, дом и аспекты; знак
Методик великое множество, но все они сводятся к изучению наличности по II Дому и безналичности по VIII Дому. Так же следует смотреть кресты, последующие Дома, аспекты, колесо Фортуны и многое иное. Для непрофессионала это всё будет тарабарской грамотой.
Надо всегда понимать что даже приличные показатели по 2 дому денег самих денег не сулят.. Надо принять правила игры.. А они таковые что все финансы крутятся в Москве во власти.. А значит самый верный способ найти то самое корыто откуда можно хлебать причмокивая--это получение власти... А значит в гороскопе нужен сильный 10 дом как минимум чтобы хватило сил пролезть наверх.. Ну как пример Всем понятно что президентом станет Путин.. Это без вариантов.. Но тем не менее куча кандидатов будут голосить на всех каналах.. Под это чинуши прокрутят сотни миллиардов бюджетных денег... И огромная часть этих денег осядет в карманах.. А это новые Феррари для сынков.. дворцы инкрустированные золотом и тд.. При этом огромная часть страны так и останется в нищите.... Честно заработать капиталы на сегодняшний день нельзя.. Этого сама система на позволит..