Гороскопы

Как направить мужчину деву на решительное действие?

Мужчина Дева больше жертва чем охотник. По этой причине первый шаг придётся делать Вам.

Если у Вас есть общий друг, будет хорошо если сведёт Вас вместе он. Мужчина Дева также не из тех кто влюбляется с первого взгляда.

Узнайте чем он интересуется, а затем прочитайте пять книг на эту тему. Запомните он очень любит детали. Мужчина Дева любит классическую одежду, не используйте слишком много макияжа. Не опаздывайте — пунктуальность очень важна.

Не будет экстравагантным и расточительным. Если вы приглашаете его в какое-то место, убедитесь, что оно очень чисто и аккуратно.

Покажите заинтересованность в его здоровье. Терпеливо выслушивайте его критику других, но попытайтесь тактично умерить его пыл.

Мужчина Дева очень не охотно идёт в ЗАГС, и он обязательно обратит внимание на финансовую стабильность. Его кандидат должен быть способен предложить поддержку в его жизни, она должна уметь создавать комфортный и уютный дом.

Вы не будете жить в страсти с мужчиной Девой, но Вы в полной мере почувствуете себя защищенной. Вы всегда сможете положиться на него даже в работах по дому.

Мужчина Дева больше чем любой другой знак ценит умные шутки и даже умные реплики. Ведите разговор прежде всего на интеллектуальном уровне, чем на эмоциональном, по крайней мере пока он не привык к вам.

Потребуется время, что бы он показал свои чувства, поэтому будьте терпеливы. Будьте готовы принять его раздражающие привычки, в том числе то, что он трудоголик.
Людмила Дробинина
Лучший ответ
Не советую - можете получить обратную реакцию (не ту которую ожидали).
Похоже никакое не поможет. Дева мужщина доволен даже уйдешь от него, в надежде что он найдет другую. По его идеи он заслуживает более успешной и красивой. Но реально он намного скупее и хуже других мужщин. Ненадежен, горд в словах и поступках. Быстро устает