Гороскопы

Подойдет ли мне профессия художника? если да то больше дизайн или живопись, какие аспекты говорят какой художест. вкус?

23.10.98 Владимир, 18:00
Все кто отвечал даже поленились составить эту самую натальную карту. У вас венера в 6 доме в соединении с Солнцем и Селеной. Несомненно красота в Вашей жизни будет в созмдательном аспекте. У вас есть эстетический вкус и вы умеете красоту создавать. Но понятие красоты у вас какое то свое.. нет строгости и упорядоченности (опозиция Сатурн _венера).. Вообще друзья у вас и колелктив довольно странные люи со свободным графиком.. однозначно вы творческая натура, но на мою думку именно художественная карьера здесь слабо выражена.... лично я бы даже вскользь глянув карту совенршенно уверенно утверждал что карта Хореографа. (или около физика -грациозно- танцевальная сфера)
Юлия Саушкина
Лучший ответ
Светлана Черняускене Большое спасибо Вам за ответ! Я рисую с детства и люблю это дело, насчет Венеры Сатурна... слышала, что любой аспект, напряженный или гармоничный дает это самое чувство формы, не могу сказать точно, но где то читала такую информацию, а танцевать я не умею, но танцевальное искусство мне нравится, да
Светлана Черняускене ой, подскажите пожалуйста как проявляется соединение Венеры с Селеной? и какие аспекты выдают во мне неплохого хореографа?...
Есть указания на талант, надо развивать.
Tatyana Tomilski
Если есть желание быть художником, то карта подскажет когда и как это реализовать, если же желание отсутствует, тогда увы: под лежачий камень....
Юлия Гаврюсева
Репин - в сторонке
Светлана Черняускене )))а если серьезно?
Вы дипломатичный, харизматичный парень, умеете внушать людям то, что вам выгодно. Любите читать или смотреть детективы. У вас дружелюбный и ровный характер, который позволит вам хорошо ладить как с прдчинёнными, так и с начальством. Но новые впечатления часто отвлекают вас от реальных целей. Да, вы могли бы проявить себя в живописи или дизайне, но ещё лучше вы могли бы проявить себя в сфере общения с людьми.
нет точного времени рождения, нет места рождения, гороскоп не построить