Гороскопы
Астрологи!) про дальние поездки... что в натале должно быть для указаний на это?
Интересуют как дальние перемещения внутри страны, так и заграницу) чем отличаются эти указания?
если это тенденция то так обозначен 4 дом - он может находится в Водолее, или иметь Уран в 4 доме, связи с 9 и 3 - дальние и локальные поездки, связь с 12 - изгнание. Но это тенденции, Событие не являющееся частью тенденции и носящее единичный и внезапный характер может быть вызвано транзитом Урана по 4 дому, если управитель 4 совершает длительный транзит по 9. Нептун может давать непостоянное жилье - ну например без прописки. Карту надо. Внутри страны тоже неоднозначно - если с калининграда на Камчатку или на Кавказто естественно по 9 дому (фактор иного климата или культуры)
Сколько повторять - вопрос с картой задают
Только личное желание.
По классике - показатели 9-го дома указывают на дальние поездки, в том числе и заграничные...
Диляра Карымсакова
Значит 9 дом это и дальние внутри страны, и заграничные?
Вроде там разные дома....
Ну вот мой раху в 9 видимо и показывает на поездки...
Собственно они уже были эти дальние поездки) пусть немного, но....
Да и переезд внутри страны)
Не гляните что на это указывает в карте? Кроме раху)
Ведь если уже был переезд, то тенденция есть к этому?)
И поездки частые внутри страны в родной город
..что ж указывает на это...
А то одна тетя сказала, что не густо у меня с поездками (( а по факту мне кажется, что не так уж и плохо с этим) бывает и меньше ездят, и без переездов... либо совсем не ездят
Спасибо! Жду ответа)))))
Вроде там разные дома....
Да и переезд внутри страны)
..что ж указывает на это...
Спасибо! Жду ответа)))))
Если в 9 доме в натальной карте находятся планеты Солнце, Венера, Юпитер. Меркурий, Луна - тогда поездки за рубеж будут присутствовать в жизни человека постоянно.
Диляра Карымсакова
А если раху в 9...больше нет планет) но читала, что нужно смотреть управителей... и не ставить крест... что ж теперь не ездить что ли....
у меня бывают поездки... 9 пустой, в нем раху.... управители марс и плутон....
марс в аспектах, да и плутон имеет аспекты)
и венера упр 3....поездки...
по 9 дальние, по 3 ближние...
кстати, юпитер как симв упр 9...в секстиле с марсом (упр 9 в натале)... может учитывается...
и опять таки, солнце в аспекте к юпитеру...
солнце с луной в рецепции.... венера с луной в соединении...
меркурий и луна в 12....некоторые 12 связывают с дальним чем то....
и венера упр 3....поездки...
по 9 дальние, по 3 ближние...
Транзит Марса по 9-му Дому по раху когда будет - тут и поездки могут случиться... Ну и транзиты узлов к узлам, квадраты и противофаза и возвращение ...Там фатальные могут быть переезды, или переезд
Диляра Карымсакова
А в натале? Какие указания?
И юпитер если на куспиде 9 в дирекции... на поездки похоже?)
Срeдний чeлoвeк, не знающий, что делать со cвоей жизнью, мечтаeт ещe об одной, кoтoрая длилаcь бы вечнo.
Заполненный планетами IX дом)
Не пытайтесь понять друг друга, чтобы друг друга не возненавидеть.