Гороскопы

Есть тут астрологи? Как понять какие планеты в натале нуждаются в проработке? И как делать эти проработки?

Прикрепляю карту. Кто-то мне сказал, что мне нужно работать Марс - сдерживать агрессию и импульсивность и т. п.
Asal Yunusova
Работать есть над чем, и немало. Сразу бросились в глаза проблемы с импульсивными реакциями. Значит держите себя в узде, ищите методики. Разбалансировка чувственного и разумного.
Алёна Кулешова
Лучший ответ
Asal Yunusova с импульсами работаю)
Проработки это не в астрологии, а в психологии.

Ваши поведенческие мотивы нуждаются в работе с психологом, а не с психотерапевтом.
Если понадобится, то психолог пошлёт вас к психотерапевту, который выписывает таблетки.
Психолог работает только с поведением и без лекарств.
Требуется индивидуальная консультация. Могу помочь.
А вам что-то мешает в жизни? Или вам просто кто-то сказал что это вам нужно? Обычно к астрологу идут с вопросом, когда что-то не получается или мешает. А они уже смотрят что нужно делать, чтоб решить проблему. А так пусть себе прорабатывают между ног, кто тявкает про эту проработку как заезжанная пластинка.
Анна Вахрушева
Asal Yunusova Просто кто-то сказал) вот и стало интересно
Венера очень нуждается, чтобы исправить личную жизнь
Елена Фомичева
Asal Yunusova А что можете посоветовать? Какие методы?
уууу, да у вас, батенька тут много чего в проработке нуждается...
Венера, Юпитер, Луна - в изгнании - проявляются неадекватно ситуации - отношения с людьми портите легко, мировоззрение своего нет, пользуетесь чужим, быт не налажен, плохо адаптируетесь к среде, сочувствовать не умеете и пищеварение слабое.
Марс и Солнце в падении - в знаке позора. постоять за себя сложно, и можете такого натворить на слабо и когда выбесят, что потом бывает стыдно за свое поведение.
Вам нужно к психотерапевту обязательно раз в месяц наведываться.
Asal Yunusova Не совсем согласна. С людьми отношения не порчу, легко схожусь да и конфликты пытаюсь избегать. Про мировоззрение тоже нет. Ничего не вытворяю и не позорюсь. Про быт только в точку.
Если счасьтя в жизни не чувствуешь то все нуждаются, просто живи жизнь сама научит
Алёна Ерохина
Если в вашей жизни часто происходят нападки со стороны людей, но даже не открытые, а скрытые (сплетни, клевета..), то нужно внимательно изучить минорные аспекты. Они часто могут показывать те скрытые от глаз ситуации когда, что-то приятное или нет в жизни проигрывается постоянно при том, что сам натив не может объяснить почему так или иначе произошло.