Гороскопы
Для того чтобв стать путешественником какой нужно иметь гороскоп?
деньги надо иметь, а не гороскоп)
Татьяна Мильке
Многие и с деньгами сидят дома и над златом чахнут
Насыщенный IX Дом и положительные позиции управителя, гостя знака и конечно аспекты надо смотреть.
если деятельность требует постоянного отсутствия дома, переездов и смены места жительства - то 4 дом в Водолее, если пуьешествия в дальние страны как способ отдохнуть и развлечься то Стрелец в 5 доме ( кстати моя знакомая которая не имеет ни мужа ни детей раза два в год обязательно выезжает за границу имеет 5 дом в Стрельце ( честно говоря скорее пожрать чего то там чем за впечатлениями)))
Для дальних путешествий активный IX дом, для близких путешествий примерно в пределах 500-1000 км - III дом
Татьяна Мильке
У меня сатурн в 9. Как бы вы его описали есть нему опозиция уранаи секстиль Юпитера .
Луна и прочее не показатель вообще (см предыдущие ответы).
Человек, имея выраженный Стрелец и 9 дом, может жить в мечтах, путешествовать во сне, смотреть фильмы о путешествиях, и др.
также к нему могут притягиваться люди изза рубежа, других культур, может быть домик в Болгарии или Испании.
Или банально просто тупо эмигрировать один раз и жить в другом краю (моя знакомая с Луной в Стрельце).
Но!
Чтобы именно он сам поднимал одно место и двигался кудато, у него должно быть преобладание активной стихии в космограмме: воздух или огонь, и не быть много земли!
Знаю такого, "землянина", 20 баллов в стихии Земли: при Солнце с Венерой в 9 доме, имеет кучу женщин в разных странах, но все они едут к нему. ))) хорошо устроился)
И ещё чтобы не было фиксированного креста. Преобладание планет в мутабельном кресте должно быть.
Аспект Луна-Меркурий тоже хорошо влияет на склонность к постоянной перемене мест.
Но!
Луна в 9 доме и в Стрельце почти 90 % указатель. Стелиум в Стрельце. Тау квадрат с вершиной на куспиде 9 дома. Стрелец на куспиде 9 доме и управитель 1 дома там же. Все это указания на многие путешествия человека в своей жизни.
А если про близкие переезды то это управитель 4 дома в 3 доме. Это так сказать много передвижений на територии самого города, или соседнего района или города например на работе.
А еще сильный показатель смена места жительства или самая большая часть времени нахождения в путешествиях это управитель 4 дома расположенный в 9 доме.
Тот, ктo нe moжeт лгать, нe знает, что такоe пpавда.