Гороскопы

Подскажите, самые болезненые места по натальной карте. Зачем именно конкретно и усиленно следить по здоровью?

Самые уязвимые места в вашем теле - лодыжки, обычно это тупые боли. Руки, частые ожоги, синяки и ссадины. В будущем есть опасность заболевания простаты, анального отверстия и полового члена.
Лилиана Шестерова
Лучший ответ
Психосоматические заболевания у вас возможны.
Раиса Стельмах
Потому что:

"Первейшим благом является здоровье, красота - вторым, и лишь третьим - богатство". Платон

А гороскоп лишь карта указывающая на "слабые и сильные места", причем если просто верить в то, что говорит классика, то можно найти у себя миллион болячек...

Известная байка, когда прочитав медицинскую энциклопедию студент нашел у себя симптомы всех болезней, кроме беременности... :-)

Если реально интересует собственное здоровье - стройте гороскоп на каждое недомогание, и сравнивайте его с картой рождения. Там есть все ответы: как появилось, почему, для чего и как избавиться от этого, или чем все завершится...
Tatjanka Xxx
Тебе нужно следить за своей энергией.. Энергия должна быть ровной и натянутой.. чтобы не накапливались долги это как натянудый трос не должен про висать на поворотах. Водного лыжника... если сможешь так дить считай что научился исскуству жизни.. если иога .то держи натяжение иогической диетой. ЕСЛИ ЗАНИМАЕШЬСЯ СПОРТОМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ .ТО ТОЖЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ ДИЕТУ... НО ДРУГУЮ.. ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.. ПРОСТУДА.. за зубами следи.. пей витамин в12 в4 в6,С.
Юлия Юлия
не вижу особых рисков для здоровья, витальное Солнце находится в гармоничном и сильном аспекте к Луне - это первый принцип по которому рассматривают способность к выживаемости и сопротивляемости внешним влияния (Медицинская астрология), Правда есть и другой аспект Луна-Плутон, но Луна настолько слаба а Плутон силен, что это скорее аспект мнительности и внушаемости относительно здоровья чем проблемы со здоровьем. все норм не волнуйся, тот кто тебе это сказал видимо из той категории которая называется "астроЛУХи"))) Марс в 6 может давать травмы стоп но втечение жизни у каждого бывали какие то травмы. Главное водочкой не увлекись или какими нибудь дурями))