Гороскопы

ПОЧЕМУ ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ??? НАДОЕЛО ДОБИВАТЬСЯ, ПОДСКАЖИТЕ ЛЮБИМЫЕ, ДОРОГИЕ АСТРОЛОГИ!

Я - 4.04.1994, г. орел, 12:00. Она - 25.08.1998, г. владивосток, примерно 14:00, не уверен.
И вроде общаемся, прогресс идет, но один шаг вперед - и сразу два назад. ЧТО ЕЙ НУЖНО ВООБЩЕ? ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ, ПОМОГИТЕ!!!
Aida Taibaeva
У девушки эмоциональная депрессия, не давите на нее ( Сатурн в квадрате к Луне- тяжелый, достаточно кризисный период. Бремя забот, финансовые, хозяйственные и имущественные проблемы, эмоциональная депрессия)
Вы слишком несдержанны, импульсивны (в экваториальной дирекции Марс в соединении с Солнцем) , не живите животными инстинктами, займитесь спортом. Ей не до секса, у нее эмоцинальная депрессия, как уже написала выше. Умерьте свой пыл, направьте энергию в мирные цели.
В синастрии квадрат вашей Венеры и ее Марса. Но, если научиться понимать друг друга, то с этим жить можно, тем более, что Ваше солнце в трине с ее Венерой-вы ей очень симпатичны и это может означать долгий устойчивый брак. Научитесь терпеть, умейте управлять своими инстинктами, научитесь ждать и понимать. Депрессия пройдет до июня и опять появится солнце н небе. А то получится, как у Ивана-царевича с Царевной-Лягушкой... Не дождался и приключений на свою з.... Она все равно может выйти за вас замуж в течение двух лет, если позовете... Но в декабре у нее опять немного депреснячок будет. Перетерпите ради будущего
Нургуль Утепова
Лучший ответ
Aida Taibaeva Спасибо!! Ато тут некоторые люди говорят что-то про деньги, но она с трудом принимает кикие-то подарки, смущается... не похожа на алчную девку, мне всегда казалось что она о чем то постоянно думает, не может решить... хочется просто чтобы она поняла, что она мне безумно нравится и не грузилась по пустякам.
Aida Taibaeva квадрат венеры и ее марса что дает???
Потому что Любовь, если она настоящая долго открывается... Ритм Нептуна - 165 лет.

И если уже надоело - ищите "земные" суррогаты... Они более быстрые, и менее прочные...

Узнать что ей от Вас нужно просто - строите гороскоп встречи, смс-ки, звонка по ее инициативе - сравниваете со своей и ее картой - там все написано: и что хочет, и что получите...
У Вас по матрице любовный расклад, а у нее нет.
У Вас чувства, а у нее деньги в ваших отношениях. Увы и ах. Бывает.
Aida Taibaeva Но и я не нищеброд... есть машина, дом частный, не пью, не курю... она так запала даже не знаю чем... есть много девченок которые хотели бы со мной отношений, но в голове она, она не похожа на других...
деве овен не нужен, вы её пугаете, скорей всего)))
Ей от вам только деньги нужны. А у вас чувства. Могу предложить помошь, если захотите.
Потому, что вы Венерой активизируете её собственную проблему - квадрат Марс Сатурн. И тот, и тот падают. Место очень уязвимое и больное, ваша Венера требует своего, но этот квадрат не может проявить то, что вы требуете, и так будет всегда. Вам нужно почитать про то, как ухаживать за Раками (я в индийской системе работаю), вы многое найдёте. Квадратом всё это давит, а вы его усиливаете, когда начинаете ухаживать довольно напористо и страстно. Лучше покажите как вы способны её защитить, она растает, как вы всё в доме чините, о ней заботитесь.
Марс в Раке даёт попятную, ту самую, это уже природа его такая. Это не что-то не так, это она такая и есть. Вообще-то девушка безответственная.
Ну и ваши глобальные иллюзии ваша Лилит квадрат её Нептун. Вы в иллюзии своей собственной о том какая она. Вы не видите её истинную вот увидели, что она пятится и не понимаете, что пугаете. Вы хотите пямого выражения эмоций, вот как есть на сердце, так честно всё и выложи. Она рачья. Вы привлекаетесь её мягкостью, такой вроде бы домашностью, но не понимаете, что это не предмет для потребления, а объект чуткой заботы и защиты. Короче кирзовым сапогом по клумбе. Вы слишком разных темпераментов. Вы крайне напористый, нетерпеливый, она - любит не торопится, всё посчитать. Вы никогда не поймёте друг друга. Вы быстрый, она - не торопится.