Гороскопы
Полёт 12 мая из Пулково в Анапу.
Земляки, Братья и Сёстры. Кто поможет предсказать астрологически полёт самолёта 12.05, 2018 из Пулково (СПБ) в Анапу, отправление 11.10, прибытие 14,05. Это довольно серьёзно. Полетят мои дети и жена. Если вопросы - пишите лично. jurche@inbox.ru заранее благодарен. Кажется, что лучше перенести дату...
лучше бы не летать, если возможно... время очень опасное... с 10 по 20 мая :
-Марс входит в водолей :
-Уран в телец;
-Мерк в тельце;
-Венера в раке и плутон в это время находится в Лилит..
конечно, лучше дату перенести после 29 мая... потому как поездки чреваты катастрофами, причем резкими, быстрыми (Марс плюс уран ) с неожиданными поворотами событий... и даже если все хорошо пройдет при оформлении документов (Мерк) . к полету допустят и все обойдется, что-то произойдет такое, что принесет разочарование в самой поездке... появится четкое ощущение, что зря поехали и не туда ...и все это на фоне нервозности, неудовлетворенности, отрицательных эмоций... небольшой перерывчик будет с 17 до 21 мая, но его использовать нужно скорее на повседневные дела, не на полеты...
-Марс входит в водолей :
-Уран в телец;
-Мерк в тельце;
Наталья Пугина
Спасибо огромное. Предчувствие не подвело. Поедут поездом. Удачи Вам во всём. Приятно общаться в образованным человеком !
Ко мне обращался один знакомый с такой же просьбой несколько лет назад,, и тогда я его остерегал от поездки в это выбранное им время.. Но к транспорту это значения никакого не имеет и иметь не может.. Тогда он действительно не полетел, а поехал на автобусе.. который и попал в аварию..
Наталья Пугина
Спасибо. Очень серьёзно сказано.
Никто, кроме Бога, не знает как сложится этот перелёт.
НИ ОДНОЙ КАТАСТРОФЫ не случилось бы, если бы умели предсказывать.
Понятно ?
Наталья Пугина
Спасибо, понятно. Но история знает немало случаев, когда в последний момент пассажир по неясным причинам отказывался от посадки, затем самолёт падал. Без него.
Полёт будет нормальный, ничего плохого не случится!
Когда "кажется" - лучше перекреститься, а если интуиция говорит - прислушаться...
Вылет безопасный... И такой момент: под Ураном - все "нежданчики" и любой "транспорт" включая собственные ноги, а не только самолеты...
И если интересует собственная Судьба - планировать поездки лучше смотреть заблаговременно и с учетом показателей личных гороскопов. За пять минут только ясновидящие могут посмотреть, и не всем ясновидящим покажут предстоящее...
Удачного вам полета...
PS. Из практики - расчет безопасного "окна" занимает примерно неделю, если прямой рейс...
Удачного вам полета...
Татьяна Минаева
Павел, добрый день, я хотела спросить, как ясновидящие по фото видят?? события картинками? очень интересно и где хранится информация о будущем человека?
Наталья Пугина
Спасибо. Отлично сказано. Именно интуицией всегда руководствуюсь. Пока не подводила.
Катастрофы не будет. Слишком мало данных для ее свершения. Один аспект - не достаточно.
потом сами убедитесь, что все, кто полетит, приземлятся благополучно.
Лучше посмотреть в картах прогноза у себя, детей и супруги.