Гороскопы
Большой центр в формуле души. . Как развивать нулевой Плутон? Можно ли работать с большим количеством людей ( массаж).

Да куда уж его развивать... Он у же в центре и с поддержкой сильного Марса. На счет массажа, так вполне возможно. Меркурий на своей орбите -это как ваши руки, на него указывает Хирон-это ключ, который показывает, что именно ледует развивать в себе, какие энергии, Северный Узел-это то, к чему вы должны стремиться и Селена-в чем вам будет помощь свыше.. Меркурий во Льве-это творчество руками, интеллектом, то, что просит ваша душа... А планеты в центре покажут, какие энергии вы сможете использовать в процессе... Так, например, врач, имея Луну и Венеру в центре-это самый добрый и человечный врач... а у вас еще и Уран, который даст неординарность и юпитер-будете гореть этим делом.. Центр у вас мощный, так что-удачи.
Natasha Muhina
Лилия, огромное вам спасибо за ответ!
В соответствии с его функциям, принципами и положением в радиксе...
Большая толпа это как раз Плутон - только вот потяните ли вы его покажет время... Массаж очень энергоемкое занятие, и лет через десять можно и инвалидом стать, при таком подходе...
размещай натальную карту и не погружайся в чьито сомнительные околоастрологические эксперименты. Классическая астрология дает четкий ответ на вопрос - в какой сфере ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (6 дом) и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И МАСТЕРСТВО (9 дом). Мне так смешно слышать Плутон - большое количество людей))) Милочка, Плутон -большое количество людей - это СРАЗУ, Плутон управляет массами, энергией толпы и публичным местом, вмещающим большое количество людей, не зря же Плутон экзальтирует во Льве и 5 доме. Боже, исключительный бред... так тебе и блуждать в потемках и врятли ты выберешься на свет))) Ты что то попутала - шестопаловщина - не астрология))) Много, множественность, увеличение, расширение, умножение - дает ЮПИТЕР. Вот уж воистину, "астрология для идиотов")))
Natasha Muhina
Марина, про Плутон это один вопрос. А про людей большой массой ( на потоке) я имела ввиду ущербный юпитер ретро .