Гороскопы

Может ли немолодой человек умереть при оппозиции тр. Урана к планете в центре формуле души? Диспозитору Солнца и Луны?

Нет. Формула души это одно.

А вот 8 и 12 дома, и их показатели в опозициях с натальной Луной, владыкой Асцендента или Солнцем натальным, или в каких либо поражающих положениях, могут ранить, ограбить, убить даже.

А Уран скажу что тоже мастер неожиданных сюрпризов.

Например Уран владеет 10 дома и при дирекции соединяется с куспидом 8 дома. А куспид 8 дома не в Стрельце, Тельце а в Козероге где владеет вредитель Сатурн. И когда Уран достигает 8 дом умирает Отец.

Так у меня было. Или 4 дом Мамы, во Льве но Солнцу слава Богу нужны 300 лет чтобы дирекционировал по 8 дому смерти. Как то так!

Есть разные метода прогностики. Надо конечно расмотреть всех
Анастасия Касымская
Лучший ответ
Нельзя ждать смерти пожилого человека.
Это грех.
Кристина Жуйкова Какая разница, что он пожилой, если после общения с ним стали сниться худшие сны и умерло несколько дней подряд домашние грызуны один за одним. Чёрный маг, как оказалось и хотел мне навредить.
Кристина Жуйкова А малыши взяли на себя удар...
Неважно, позиция или диспозиция.
Никакие Нептуны и Ураны не предвещали скорой кончины модератора.

"Модератор Facebook умер от остановки сердца на своем рабочем ...
https://rosregistr.ru/v-mire/295632.html
3 дня назад - В феврале портал объявил, что модераторы, чья работа заключается в просмотре изображений и видео, которые часто травмируют, .."
Анна Копылова
Очень странный вопрос
во-первых, смерть предсказывать нельзя. Можно только предсказывать опасность для здоровья и в очень редких случаях опасность для жизни. Предсказание смерти может сыграть злую шутку с самим предсказателем
во-вторых, очень мало и туманно изложены показатели
оппозиция Урана к планете в центре Души - догадайся мол сама или построй карту, к какой планете Уран делает оппозицию. и когда.
в - третьих, транзиты не являются окончательным и единственным предсказательным методом
есть еще дирекции соляр и прогрессии
Да, безусловно может.
**uly@shk@** &****
Кристина Жуйкова Будем ждать.