Я смотрела карту своей бабушки которая родилась в Сталинские репрессии, росла в войну. Там в 30х годах такой жуткий тау квадрат из высших планет был. Как раз на Сталинские репрессии попал. То есть У ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ кто родился тогда был jjjуткий тау в карте. Прям бл##ь божья кара на землю за грехи. Тогда ведь сталин, гитлер - все эти монстрики активизиривались.
Сейчас Плутон в Водолея войдёт и нарисуется квадратик из Плутона и Урана.
Кто нибудь знает что может произойти? корона вирус это как начало ЧЕГО ТО?
Гороскопы
Когда тр Плутон встанет в квадрат к тр. Урану мы все умрём от Коронавируса?
Главное не паниковать, а искать решения. Все меняется, планеты иногда не поспевают за технологиями, а уж темболее ии
Ксения ***
ничего не путаешь? что вначале: курица или яйцо? технологии или планеты?
Мы все умрем, это точно...
Только каждый в свой срок и в зависимости от личных заслуг....
"Божью кару" придумали манипуляторы чтобы держать всех в страхе. В реальности же все иначе, и божьей кары нет в принципе... Есть отказ от предлагаемой помощи, и соответствующие последствия...
* * *
В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении.
К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
— О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
— Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил:
— Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?
* * *
Валентинка Голубничая
да потому что нас воспитывают так - ты этого не заслужил, ты этого не достоин, ешь что дают. Мазохистов воспитывают.
Лично у меня был долгий путь через психотерапию что бы понять что я заслуживаю быть счастливой. До сих пор не умею прининат помощь
Екатерина Бердникова
"... а в вертолёт ты тоже не сел. Тогда я послал ангелов, но ангелы не спасают тела, потому что тело живёт на Земле. Ангелы спасают Души. Вот они и принесли ко мне твою Душу. А тело осталось там, на Земле. Прах вернулся к праху." ;-)))
Yuki Desu
Ой, Паша, не было там вертолета))) корабль был))) сначала плот, потом лодка, потом корабль)))
уран-90-плутон 2013г, общий расклад. трещины
свой транзит такой только что. пережил
Валентинка Голубничая
а что в мире было в 2013?
Если бы дело было ТОЛЬКО в этом Тау-квадрате, то точно такие же репрессии были бы по всему миру. И в Европе, и в Штатах, и в Азии, и в Австралии, и в Латинской Америке.
А их не было.
Так что транзиты - транзитами, а натал - он наталом. У какого народа был подходящий натал - те и получили, а у кого нет - мимо прошло.
А их не было.
Валентинка Голубничая
великая депрессия была на другом континенте.
Ксения ***
Более того, прошло и мимо многих в отдельно взятой стране... Зато привычка искать виноватых осталась у большинства, а на крайняк и тау-квадрат сгодится... ))))
Diana ......
Шмальцев, как назовешься так и поплывешь. Репрессии были и в конце 20-х, в штатах в 30-е эпоха гангстеризма и инфляция, аналитик из тебя на букву х, не намного лучше чем Паша который купил диплом астролога-исследователя только кроме диплома нужны талант и многолетняя работа а у него нет ни тог ни другого. Левин до сих пор считает что в Европе нет эпидемии? Делать прогнозы по "наталам народов" это маразм