Гороскопы

вопрос по поводу Формулы Души

сказали что если нет планет на орбите марса то всё сразу безбрачие так ли это?
Вы верите во всё что вам скажут люди ?
А другие люди скажут что Сатурн отсутствует и всё плохо будет с браком.
Вы опять поверите ?

Это всё спущено не с небес, а людьми выдумано.

Будет всё так, как вы настроитесь на брак.
Если позитивно, то так и будет.

Не притягивайте к себе негатив.
Это не полезно !
Татьяна Карпунина
Лучший ответ
Душе не нужны никакие формулы, для неё важна ваша человечность!
Ainura Egisinova
Неправда, может быть не одна Любовь в жизни,
может быть роковой брак или наоборот не один брак,
может быть у кого то из партнеров свой ребенок до брака
Ольга Ларешина
С тем же успехом можно утверждать, что если вы находитесь на расстоянии, например, в 100 км от Москвы, то в Большой театр вам путь заказан...

*формула души (производное от душить возможности) производный новодел от цепочки диспозиторов и лишает вас возможности использовать свою карту рождения как навигатор по Судьбе.
Странно, что ты ещё не замужем. Благоприятный период для заключения официального брака уже на излёте.
Твой гороскоп указывает на несколько браков.
А Хирон в V Доме указывает на твою предрасположенность родить двойню. Но в этой теме многое будет зависеть ещё и от партнёра.
Зоя Молочная
Резеда Юнусова у меня с личной жизнью вообще очень плохо)
Резеда Юнусова обьясните пожалуйста если не сложно про многобрачие как вы это определили
Лариса Думская сам Астрогор трактует отсутствие планет на орбите Марса не как безбрачие!!! кто вам такое сказал)))) в данной ФД подразумевается, что вы не имеете точного определения какого мужчину вы желаете видеть в своем избраннике!!! вот и все. В частности сам Марс стоит у вас на орбите Меркурия, что говорит в друзьях у вас оооочень много либо мужчин, либо военных, либо спортсменов, либо людей хорошо владеющих колюще-режущими инструментами (хирурги, стоматологи, парикмахеры, повара и т. п.) Но вас, я так понимаю, больше интересуют муже-женские отношения.... Давайте дату... по этой же ФД в транзитах можно посмотреть предполагаемые временные отрезки встречи с вашей половинкой.
формула души тут ни при чем
Вы знаете, я их рассматриваю как обычные цепочки диспозиций ( изучали на 1 курсе МАА), я правда смотрю только цепочки по обители. Что такое эта цепочка? это мотивации человека, что лежит в глубине его мотивов. это важно для понимания человека. А если у человека цепочки две? значит он обладает большим потенциалом переключения - в одной ситуации у него один мотив, а вот в другой им управляет другой мотив. в данных цепочках я вижу, что есть три центра - из них в двух по 2 планеты во взаимной рецепции, а в третьем центре единственная планета Плутон. Вот что я начинаю видеть едва взглянув, а вовсе не безбрачие!!!
Елена Штыер
Резеда Юнусова Можно я у вас еще спрошу если у вас есть время ответить? чем могу заниматься с такой фд? деятельность
скорее это говорит больше о Вашей самодостаточности и независимом характере, о неумении и нежелании подстраиваться под кого либо, и под мужчину тоже)) а, может, Вы просто ещё не встретили его-именно того мужчину-своей мечты. от которого хотите семью-ребенка и позитива
Это не так.
Отсутствие планет на орбите Марса не имеет никакого отношения к безбрачию.
причем тут безбрачие? не у всех есть орбита Марса, но многие при этом достаточно счастливы в браке) выбирайте мужа по Сатурну) и будет вам счастье)
Я слышала что это означает кармических партнёров .