В возрасте 3-5 лет помню, что рисовала знак пяти крестов, но родители не обращали внимания (мол детская фантазая). Рисовала буквально везде: в альбоме, мелом на асфальте, и т. д
Сейчас вспомнила и стала искать этот самый рисунок; не поверите, но он совпал с флагом Грузии и с флагом Крестоносцев.
Этот знак я не могла заметить в телевизоре, т. к у нас не было тв, смотрела только dvd.
Единственное, что не помню, рисовала ли я боковые линии, что отличает флад Крестоносцев от флага Грузии
Как Вы думаете, это из прошлой жизни или откуда?
Гороскопы
В детстве рисовала ЗНАК из прошлой жизни; (фото)
Мессир де Моле, так куда вы спрятали сокровища ордена?
Доказательств того, что прошлая жизнь существует нет у учёных.
Так что пустая болтовня.
Рисовала ребёнком одно и тоже и это не флаги Грузии и Крестоносцев.
Так что пустая болтовня.
сам по себе знак уже интересен, в нем есть что-то древнее, так как сам крест - это символическое изображение огня. Ну и конечно, вся эта история с умершим и потом воскресшим на кресте не что иное, как вольный пересказ египетских сказаний о малыше Горе, сыне Исиды, который родился от непорочного зачатия, но имеет отца своего Бога, который насыщал людей ( чудо) и ходил по воде (чудо), да и сам крест помним, что существовал в Египте и был атрибутом богов, напоминанием о вечной жизни. Можно сказать что это АРХЕТИПИЧЕСКИЙ знак - то есть то, что содержится в памяти человечества, поэтому дети вполне спокойно могут из этой памяти что-то выуживать и бессознательно изображать. Помнится я в 5 лет бессознательно рисовала домик и на двери изобразила что-то наподобие свастики. Ох и ругала меня воспитательница и тыкала пальцем в портрет Ильича и все прочее! Но только потом я узнала, что это архетипический образ, индоевропейский, символ вечного хода Солнца ( Солнцеворот)
как интересно)
а вдруг и правда, что-то такое,... мистическое
достала ты уже. своим знаком. ничего это не значит просто совпадение. хватит засирать сайт вопросом тупым
нормальное явление, дети до 6 лет еще отображают увиденное из прошлых жизней