Гороскопы

Почему Змееносец не считается зодиакальным созвездием? Астрологи нас обманывают (

Зодиакальные созвездия — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зодиакальные_созвездия
Зодиакальный пояс. Пересечения плоскости эклиптики и плоскости орбиты Луны с небесной сферой изображены красной и голубой линиями. Зодиакальные созвездия (от греч. ζωδιακός, «звериный») — 13 созвездий, ..

Знаки зодиака — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Знаки_зодиака
Зна́ки зодиа́ка — 12 секторов по 30°, на которые в астрологии разделён зодиакальный пояс, каждому из этих участков приписываются определённые ..
Наталья Аскерова(Дебуля)
Лучший ответ
Да потому что он считается зодиакальным созвездием, только работает он на планетарном уровне...

А на уровне "чистых" знаки зодиака, с толкованием от сми, без планет какой смысл его учитывать? Тогда нужно учитывать и неравномерность самих знаков....

Зачем же народ этим пугать?
А если еще верхний Зодиак открыть, или нижний? Тут уже и классики-традиционщики до полусмерти перепуганы, где уж простому смертному все это принять да переварить?...))))

И такой момент - есть математика для первого класса, а есть для ВУЗа, разве первоклассники возмущаются, что от них это "скрывают", и самое важное разве скрывают? Бери и читай, наблюдай, все перед глазами, только взор от Земли оторвать, да на небо посмотреть...
Татьяна Лучезарная Знаки зодиака — Википедия
Зна́ки зодиа́ка — 12 секторов по 30°, на которые в астрологии разделён зодиакальный пояс, каждому из этих участков приписываются определённые ...

это насчет неравномерности знаков, то что мне известно
ага обманывают все, не надо к астрологам придератся учебники не сразу пишутся . найдеся кто нибуть расчитает подгонит аформит . короче инциативная группа с салидым денежным оборпотам .
Вы ошибаетесь: Змееносец является зодиакальным созвездием. Но не является Знаком Зодиака. Это разные вещи.
И какой смысл астрологам вас обманывать? Вы обманываетесь сами...
Gaziza Tautaikyzy
в гугл дорога свободная - иди почитай разницу между созвездием (астроНомическим понятием) и знаком зодиака (астроЛогическое понятие) И помни - это взрослый сайт, нет мозгов - проходи мимо
Елена Клинова
Да, они вас обманывают. Дурачка обмануть нетрудно.