Гороскопы

Самая страшная смерть от каких стихий вас приволит в ужас!

Сгореть в огне, утонуть на корабле, разбиться в авиакатастрофе, быть погиебенным заживо..
Меня лично в ужас приводит кораблекрушение.
В действительности Смерть менее страшна, чем мы себе это представляем. Характер Смерти прописан в 8-м доме и поддерживается показателями 12 и 4-го.

И если принять Смерть как неизбежность, она перестает пугать, и начинает помогать... При этом можно узнать как реально все произойдет... Показатели же иногда обманывают, или вернее мы их ошибочно считываем...

* * *
*"Титаник" многих напугал кораблекрушениями... Плутон в 4-м в Скорпионе - катастрофа, Юпитер на куспиде 8-го в Рыбах - морская, упр. 12-го - Луна - на вершине тау-квадрата плюс трин от Лилит = вот и пугает...

Реально же у Вас другие обстоятельства Смерти...
Инесса Федорова
Лучший ответ
Любая)))
***лёлик*** Лёлик
долгий паралич перед смертью - самое ужасное... у некоторых 20-30 лет длится...
особенно, если в сознании всё время...
медленная мучительная. называется жизнь
Однажды умирал. До этого всегда знал, что переживу клиническую смерть, правда, думал, будет это от электричества, но нет - настигла стихия воды, утонул. Что иронично, вода - любимая жидкость) Но с ней и впрямь не в ладах. Но не сказал бы, что это что-то ужасное, даже в момент утопления знал, меня вытащат.
Ни смерть, ни ужасная смерть в ужас не приводят, да и вообще... но самая болезненная смерть - сгорание заживо. Когда плавится собственная плоть, когда твоя кровь из-за повышенной температуры - твой враг, когда этот запах удушает, и самое ужасное в этот момент - тебя атакует именно стихия, пламя - энергия в чистом виде.

Гоголь больше всего в жизни боялся быть погребённым заживо. Однажды нашли его тело, диагностировали смерть, похоронили. Лет через 100 могилу вскрыли и обнаружили следы ногтей на крышке гроба - он не умер, а впал в тяжёлый летаргический сон, в который при жизни, время от времени, впадал (правда, не в столь глубокий), и определённые люди знали это, и всё равно случилось так. Страх - пожалуй, любимое орудие Рока.
Ирина Литинская огонь страшно, но именно огонь я не боюсь, это как выстрел в лицо .вода убивает тихо и медленно удар со спин безболезненно и страшно
От огня.
На первом месте-под завалом умереть
Потом-утонуть
Третье-сгореть
Огонь и земля