Гороскопы

Что может означать соединение моего ASC с IC партнера?

Что может означать в синастрии аспект соединения моего Асцендента с полем IC партнера?
+ И ещё: что значит соединение Белой Луны партнера с моим Марсом???
Заранее спасибо за ответы! :)
Про соединение ASC c IC в синастрии следует смотреть знаки и стихии, а не только сам факт соединения.

Если Селена соединена с личной планетой - Марсом или Венерой - то мы можем видеть в человеке эти проявления, но окрашенные словно в личностные тона, цвета конкретного пола. Так женщина может вдруг даже при слабой афетически Венере и сильном Марсе проявлять избыток женской энергии. Или мы можем наблюдать, наоборот, что у мужчины с сильным Марсом будет проявляться женская энергетика и поведение, если Селена соединена с Венерой. Таким образом она акцентирует планету пола, прибавляя каждой личности своеобразный колорит.
Катюня Божко
Лучший ответ
Марина Чаусова Если так, то: мой ASC и IC партнера соединены в воздушном знаке Весов.
Асценденты - Весы и Рак; По солнцу - Рыбы и Лев.
Вот так вот :)
Что вы ему безразличны.
Жанна Ливовая
Есть такая теория, что если ваше Солнце попадает кому то на куспид 4 дома 4+/- градуса ( дня, если считать от своего дня рождения) то Натив ( хозяин 4 дома) будет относиться к Вам по отечески. А Вы будете отправлять его далеко и на долго по возможности. Отношения родительские очень близкие душевные с заботой. Если это возлюбленный человек то хорошо такой мужчина или женщина будут любить Вас как родитель бессознательно преданно с заботой. Цените это!
Если есть планеты и не одна и светила вы сойдетесь на почве ремонта квартиры, с/х, стройки, Родины, политики и т. д.
У меня у самого так было не на куспид конечно, но девушка уделяла мне много внимания, была влюблена 1,5 года. У меня 4 дом в Весах и Венера в доме, Плутон, Сатурн и Марс со стороны 3 дома, но в соединении. Я заметил, что хозяин АСЦ может влюбиться в владельца 4 дома, если они имеют один знак и в соединении, но я могу ошибиться так как у меня Марс и Венера в Весах и куспид 4 дома в Весах.