Эта забота не РПЦ, а фондов (по их просьбе РПЦ выступают за исключение этой услуги из перечня услуг по ОМС). Это такой же грабительский фонд, как и ПФР. Драть с населения больше, а давать с каждым разом все меньше. Юпитер по Скорпиону ...Кстати, я считаю, что РПЦ находится под влиянием не Юпитера, а Нептуна. Все мутят, обманывают "овец заблудших"...Последствия будут такими-плодиться и размножаться будут те, у кого нет денег на аборты. А в последствии- и прокормить ребенка....
Проект о повышении пенсионного возраста был внесен на рассмотрение при ретро Юпитере. Надеемся, что при прямом движении проект будет пересмотрен.
Гороскопы
Вывод аборта из системы ОМС ( по инициативе РПЦ) Ваше мнение
Затмение действует на любых служителей и любых культов.
Хотя сама идея нормальная, но затеяна явно в политических целях. Ну а так как время РПЦ уходит, то "утопающий хватается за соломинку" в своих полит. играх...
А кто мы такие, чтобы обсуждать жизнедеятельность духовного института России?
Мария Кулжанова
А кто такие эти сраные духовники, чтоб решать вопрос об аборте?..
Ну не думаю, что демографический прирост будет, как выше написали. Возрастут подпольные и на поздних сроках - ничего хорошего. А РПЦ и стадо, которое там пасётся, в печёнках уже сидят, вот честно..
А что хорошего для девушек Аборт, который обрекает на бесплодия . Это Лучшее .
Мария Кулжанова
Зачем эти сраные дети?
Всех детей сирот на баланс РПЦ с их инициативами.
мелочи)
что касается самой РПЦ - дождемся Юпитера в Стрельце)))
люди, которые против абортов, для меня априори безмозглые существа с интеллектом улитки.
демографический прирост от неплатежеспособных граждан гарантирован государством.
Ляззат Абдикенова
вопрос только - к чему это приведет? (((