Гороскопы
Я работаю дизайнер-декоратором. Нужно ли поступать учиться на архитектора? Мои данные 22.11.1983, 21:10, Миасс
Поступайте на архитектора.
У Вас хорошая карта для дизайнера, в целом я не вижу каких-то противоречий. остальное - надо смотреть прогностику. Ваша Венера гармонично аспектирована - но Венера нужна художнику и дизайнеру но в целом архитектору она не всегда требуется. Важная планета для архитектора САТУРН. Если у Вас сильный Сатурн - Вы ответственны, точны, пунктуальны, у Вас дома образцовый порядок, не бывает проблем с вышестоящими ( это показатели сильного Сатурна ) - то из Вас получится замечательный архитектор. Удачи Вам
девушка карту постройте самостоятельно и разместите в вопросе иначе так и будете читать пустую "воду" Астролог аргументирует исходя из конкретной карты
Всегда считал что архитекторы -секстиль Венера Сатурн.... у вас его нет, но у вас шикарная Венера, аспектирует Узлы, Меркурий, Юпитер... художественный талант есть.. хотя и не стролгий как у архитектора... скорее как у дизайнера.... третий дом Дева.. я бы глянул Прозерпину, т. к. рождение ночное, в она в соединении с Плутоном, кот управляет 10 и 5 домом.. т. е. работа для вас это хобби.. да и 10 дом управляетя 4..то есть осн работа происходит как бы в доме ,..ну и дева в 3 доме.. это ручной труд все таки... Кстати супруга у вас тоже творческая личность... вообще карта творческая... скажите вы наркотики употребляете???
Светлана Хромова
НЕТ!!!
Светлана Хромова
Только хирург колол при операциях по аппендициту и ринопластике, и при лечении зубов.
Светлана Хромова
Супруга есть будущая, моя самая близкая, верная и из детства подруга. Пока еще не развелась с бывшим, но мы принадлежим друг другу.