Гороскопы
Какие у меня могут быть еще таланты, кроме дизайна? Я дизайнер-декоратор.
У вас талант - умение наезжать на других, использовать свою силу по назначению. Можете организовать что то значимое и для детей, например, что то как фонд помощи нуждающимся детям, а можете использовать и международные организации, международные контакты для любого вида своей деятельности - у вас обширные таланты во многих областях. Редко такое бывает, можно сказать, вы родились с золотой ложкой во рту. Главное, понять это, поверить в себя, открыто много возможностей в жизни, но будут и свои превратности - то горка, то ямка, но ничего страшного, судьба испытывает на прочность, вам хорошо бы услышать свое сердце и направить силы в правильное русло - то есть в ту область, которая нравится лично вам. Именно вам. Вот и все. Контактируйте, развивайтесь, и поддерживайте в себе уверенность, что вы царица. Это именно для вас, другой образ мышления вас разрушит и не принесет вам счастья. Используйте свои возможности заводить связи, разговаривать, контактировать со всем миром - ну и конечно еще и управлять, куда же без этого царице? Там и выберете для себя, что мило сердцу .
Бегайым Бакиева
В целом Вы правы. Как начал заниматься интерьерами, так все в моей жизни поменялось боюсь к лучшему. Да, последнее время думаю о фонде помощи по лечению и обретению смысла жизни кто утратил и не видит выхода, кого предали и бросили. Судьба пинает и направляет и как будет, пусть так и будет. Порой кажется, что это все просто сон. Все сбывается. Видимо надо взять себя в руки и вести людей за собой вперед. Нелегко сразу перебороть чувства и ощущения, когда много лет проработал рабочим в металлургии, автомобилестроении. Одно успокаивает я делаю что делаю, и не ради себя, а ради того кому это нужно и той, которую люблю. И я не могу иначе.
А как вы определили что у вас есть талант дизайнера... точно также раскройте и другие свои таланты.
Вы же себя лучше знаете.
К вашей дате рождения никакие таланты и профессии не привязаны, поверьте...
Каждый выбирает по своим способностям ...
Вы же себя лучше знаете.
вопрос с картой, карты самостоятельно стройте - это уже работа, ответы бесплатные http://astro-online.ru/natal.html
отшельничество) путешествия в дальние страны
Способности развиваются в процессе деятельности, а Вы о талантах...))))