Гороскопы
Всем привет. Почему я так модно одеваюсь? Обителя Венеры же нет в Весах.

Это обычно.. и вообще, подкаты и штаны на резинках признак дурного вкуса. И не важно сколько так таких же ходит.
В первом случае, только чтоб ноги не замочить. во втором, кальсоны мужские )))))))).
Ты прям цены себе никак не сложишь.
Тебе девочкой надо было родиться.
Может, тебе это кажется? Что модно?
модно - это в одних и тех же штанах и кроссовках зимой и летом? Это мозга нет и денег, а никакого "обителя Венеры"))))
Яна Кожевина
Уверена, что бомж?

5 дом развлекухи) заполнен..
Солнце в весах упр в 5 доме.. ещё тот бабник) ну или Нарцисс)
Причем занудный по Марсу, как мужик)
Яна Кожевина
И мне моей стрельчихи достаточно, зачем мне другие бабы
А время рождения то точное? Не может быть, чтобы было 00.00
Да и вообще асц у тебя не в Раке, не похож ты на такого.
Короче, карта построена не правильно.
вечерняя и нулевая Венера склонна неадекватно оценивать свой вкус, при этом следуя моде, не придумывая что-то свое. нет уверенности в своем хорошем вкусе, и всегда нужно внешнее подтверждение правильности выбора или своего внешнего вида. потому и фото приложили. Венера В Тельце никогда бы и не подумала даже об этом спросить. ну а поскольку главный талант Солнце - в Весах, да еще усиленное Юпитером (тоже отчасти планета моды, модных течений). то эта тема особенно интересует. но интерес не значит экспертное видение.
Это называется понты а не модно одеваться- тот кто модно одевается не кричит об этом всем подряд.
Да ладно? Что тут модного, обычная рубашка и штаны, ну и кроссы "Вэнс"
Но из-за них ты модным не станешь
Ха-ха, можно сравнить
Как одел дырявые калоши, но футболка то гучи и все, я модный, ляя
У меня например Венера в Скорпионе, все это ложь по мне.. смотрю одну в инсте TooPoor у нее вообще в Овне Венера, но подбирает одежду она -офигенно
Но из-за них ты модным не станешь
Ха-ха, можно сравнить
Indi Ismurzina
Ахахаха, пзд, ну ты и хвастун конечно, фу