Гороскопы

А почему я красивая если у меня венера поражена?

Внешне я как раз венера в водолее... высокая, выгляжу молодо, но во внешности пораженности нет никакой. Сложена хорошо.
И лилит на асц не дала ничего уродливого.
Стиль одежды и манеры общения реально раково-водолейский, но скорее разовый. При чем в манере общение поражение видно... я совершенно не социализирована.. А вот внешне я красивая. И чувство вкуса очень тонкое...
Airina. Bag.
Потому что когда тебя заделывали, твой биологический отец очень сильно любил твою маму. И она его тоже. Твоя красота - это отражение их любви. А то, что потом все прошло - это и есть поражение Венеры. Но первый импульс был настолько силен, что его невозможно перебить ничем.
Юлия Алексеевна
Лучший ответ
Airina. Bag. Он кстати телец с венерой в рыбах
Восходящая Лилит, или точные аспекты Лилит к Асц или Солнцу, диспозиторам и т. д. часто дает красивую внешность, и чаще всего "обманывает" или создает иллюзию по внутреннему содержанию...
А Харизму при желании можно наработать... Харизма вообще-то по Солнцу и его ритмам лучше смотреть...
Нюта Sizonenko
Луна в 1 доме часто дает женщинам обаяние и привлекательность.
вообще орбис взят маленький - берите примерно до 8,5 градусов.
там и секстиль венера-юпитер вырисовался.
да и с генами родителей нельзя не считаться
Airina. Bag. Если такие большие абрисы брать то у меня вообще водный тригон солнце луна плутон .. И и две из этих планет в обители... это что то мощное
1, Красота лишь в глазу того кто ее видит.
2, За тело лицо в частности отвечает первый дом, лилит фиктивная поэтому и не дала реальных проблем, а вот луга там да еще и в обители вот секрет вашей внешности.
Airina. Bag. А у меня, внешность совсем не лунная. Например грудь маленькая, губы не полные. Я по венере в водолее выгляжу намного моложе...
Лилит даёт искажённые представления о себе и яканье.
Жания Ж
Airina. Bag. Не. Яканье - это проработка раху в овне . .Как познавать себя если не говорить о себе?
И по уму тоже ) Лилит на асц у моего брата тоже есть, ну маленький шрам над губой, но это его только украшает. Каким бы не был замечательным человеком, он все равно будет не нравится окружающим.
Airina. Bag. Что то я совсем твой брат .. все совпадает
у тебя луна в 1 доме, она дает привлекательную внешность
Яна Колович
Дура потому что... С толстым чувством вкуса!
у меня также. я уже говорила про квадрат с марсом? у меня есть свои предположения, почему он так проигрывается. но писать я их тут не буду.
Airina. Bag. Типа отрицание мужского в себе? Сильно много женского дает красоту?