Злыдень он)
Сон перевёртыш)
Он тока себя любит, не мужик а Нарцисс))
Гороскопы
Сегодня ночью снился Штефан, будто плакал и просился любить его, к чему такой сон страшный?
Довела парня? Он уже по ночам по снам ходить стал... ))))
Если Вам приснился сон в этот день, значит ваша душа пытается донести до вашего сознания, что какие - то события, или люди в вашей жизни на самом деле не такие, какими вы их видите. Чтобы понять о что именно душа хочет показать в истинном свете, обратите внимание на то, в каком знаке зодиака находится Луна. Именно ее положение подскажет о каких сферах жизни, или обстоятельствах идет речь. Двадцать шестой день лунного месяца - это один из периодов, когда мы можем видеть вещи такими, какие они есть. И если днем влияние различных факторов мешает нам трезво оценить происходящее, то во сне подсознание обходит фокус разума и подает нам информацию чистой. Верно истолковав образы сновидений этого лунного дня, вы сможете понять ваши темные и светлые стороны. К примеру, если в своих сновидениях среди ваших качеств преобладают тщеславие, гордыня, всесилие, могущество, то это знак к тому, что в реальной жизни стоит пересмотреть свои поступки и действия и дать адекватную оценку самому себе. Возможно, что ваш эгоизм взял вверх. И наоборот, если во сне вы даете себе низкую самооценку, то вероятно наяву вы себя недооцениваете. В этом случае хорошо присмотреться к себе и оценить то, что вы имеете по достоинству. Как толковать эти сны и как понять значение сна и узнать о чем сон: ны этого дня всегда о прошлом, которое мешает жить и отражают крик вашей души. Сны при убывающей Луне являются очищающими. Они показывают то, что не пригодится нам в будущем, то с чем необходимо расстаться.
Сны четвертой четверти помогают определить причины неудач за месяц и «сделать работу над ошибками». Это своего рода крик души, ее попытки донести до сознания те моменты в которых совершаются ошибки, где делается неверный выбор, одним словом душа кричит мозгу о том, где мы "лажаем".
В этой лунной четверти, когда сны приходят из души, образы толковать нужно только самостоятельно, только по собственным ассоциациям.
Луна счас в раке) Сны этого лунного дня сны о том, что на самом деле все не так как вам кажется в: делах семейных и вопросах недвижимости
Оксана *
Спасибо))) Доброе утро Санечка)
К беременности
Оксана *
у меня месячные)
Не он плакал, а ты плакала