Гороскопы

верите ли вы павлу глобе который говорит что кризис будет до 2020года и этим летом всем поплохеет?

Знаете, за что хвалили ППГ, за то, что его плохие прогнозы не сбываются. Он, якобы всех нас од беды спасает. Как астролога его не воспринимаю, но вот некоторые отвратительные прогнозы могут сбыться. В вопросе нынешнего "кризиса" с Василисой Володиной полностью согласен.
Айсулу Жанадылкызы
Лучший ответ
всем известно. что этот амбициозный карлик неплохой бизнесмен. но как астролог-никакой в отличии от Тамары, кот действительна поняла смысл этой науки
Натка
не, Глобе вообще не верю. . а про кризис и так знаю. Опять он события напутал и сдвинул по временной шкале :)
Кстати, жена у него хорошо пишет и предсказывает (гороскопы у нее рабочие, хоть и общие)
Вот почему-то П. Глобе не верю. Он уже давненько прогнозирует вскую хрень.
на такой долгий срок прогнозы маловероятны
Верим и все что сказал Павел Все в точности и будет. Для не верующих но смыкалистых " Еще не вечер!!! "
N_
Nurjan _
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ
Интервью-прогноз на 2009-й год с астрологом
Василисой Володиной

- В какие периоды будет особенно сложно?

- Могу сказать, что самыми нестабильными будут: период с начала года по середину марта, и потом опять осень – с августа по середину октября. Самые сложные моменты – конец января - начало февраля и сентябрь. Прежде всего это нестабильность на биржах которую уже все отметили, скачки валютного курса. Во-вторых, традиционно по астрологической символике все сферы, которыми управляют Уран и Сатурн – недвижимость и строительство, энергетика, финансовый рынок, увы, авиация и космонавтика, все что связано со страховым бизнесом и пенсионно-страховым. Да, довольно широкий сектор сфер. Думаю, что например, из биржевых индексов будет сильнее всего проседать те, что связаны с электроникой и высокими технологиями, а также энергетика – ведь она тоже имеет отношение к влиянию Урана, который приносит в жизнь новое. Поскольку он покровитель астрологов, не могу сказать о нем ничего плохого, но на экономику он обычно действует не самым положительным образом.
Январь и февраль – один из тех самых сложных периодов - будет связан, скорее всего, с падением цен на нефть, но к лету цена на нефть скорректируется в большую сторону, что позволит пополнить бюджет, а сентябрь опять «обещает» провисание. Не хотелось бы этим обещаниям верить, но.. . В любом случае, думаю, что лучшая стратегия на ближайшие 2 года – осторожность в финансовых вложениях и в том, что касается новых начинаний. Если у вас есть нечто – держитесь за это, если у вас ничего нет, но вы хотели бы это приобрести, будьте трижды осторожны, рассчитывая каждый шаг. Лучше всего предпринимать начинания летом – это будет относительно спокойный период.

- Когда же закончится эта «небесная баталия» и с какими результатами из нее выйдет наша страна?

- По-настоящему мы начнем выходить из кризиса только к октябрю 2010 года, когда закончится это длительное противостояние. Затем еще около полутора лет мы будем выходить из этого пике. Но, к счастью, сам по себе кризис не будет таким сокрушительным, как в 1998 году, когда пострадали практически все. Тем не менее, опасаться есть чего.

Боюсь, что наша страна пострадает не меньше других, хотя многие официальные лица в начале говорили о том, что Россию это не затронет. Увы, затронет именно из-за так называемой нефтяной иглы, на которую подсажена экономика. И в том числе из-за того, что кризис затронет энергетику, а значит и производство, строительный бизнес и другие отрасли. Это не вызывает особого оптимизма, но, тем не менее, я думаю что те, кто могли на себе почувствовать воздействие кризиса, его уже почувствовали. Часть компаний столкнется с трудностями к концу 2009 года, и финальный аккорд – осень 2010-го.