А как можно усилить влияние планеты ?
Где планета и где ты ?
Не изменится внешность, что выросло, то выросло...
Гороскопы
если усилить влияние планеты изменится внешность и характер?
Fuflo gonite ...
Изменятся конечно, только неизвестно как и в какую из сторон.
Вы как собираетесь усиливать? Мантры петь? жертвоприношения делать?
Вы начинайте сами меняться и действие планеты усилится
Например, мужчина который занимается спортом и много работает усиливает свой Марс многократно и ему не надо петь мантры и есть перец. Он усиливает через ДЕЙСТВИЕ.... я если честно верю только в такую коррекцию гороскопа, ну в магическую на 1%, а остальное делает человек. Человек способен сам усиливать свои планеты своими действиями... конечно, сила молитв и пентаклей есть. Есть сила праведного образа жизни - это когда предки своими деяними нас защищают, но это тоже идет от действий
Вікторія Бігун
Мантры петь действительно не стоит. Это удел слабых в нашем, по крайне мере, 48 регионе. В вашем не знаю. Камни и соблюдение дней наиболее простой способ усилить или наоборот нейтрализовать отрицательное действие планеты.
Ксения Корсакова
На караты был тренер когда-то, много девчонок, он нес штанг, гордо задрав голову и ронял её себе на ногу) А нефига выпендриваться. А потом скажут - это Уран по 1-ому дому шел)
Да ничего не изменится, особенно если это тау-квадрат. Так и будет кидать из стороны в сторону..
Внешность изменится от походов в качалку и ножа пластического хирурга - только так лопоухие уши станут нормальными и нарастут мышцы.
Характер меняется работой над собою а не магией, связанной с планетами.
Застенчивый не может внезапно охаметь и оборзеть).
Ему надо хотя бы понаблюдать как это делается - поучиться у более опытных товарищей.
все действия вызваны влиянием транзитов - если, планета стоящая в оппозиции к управителю 1 дома войдет в 1й дом то она вызовет желание менять внешность. Кроме прочего все пластические операции (хирургические технологии) относятся к Урану - значит еще и вляиние Урана на 1 дом и Марсу -раны, шрамы, надрезы, кровь. Владислав Окрема когда ты начал учить астрологию, что то пошло не так, иначе ты бы не путал причину и следствие))))