Гороскопы
Что можно сказать о характере этой девушки? Можно ли сказать о каких-то самых сильных и лучших сторонах, способностях?
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Число дня рождения: 1
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 2
Число сущности: 9
Если для индивидуального гороскопа то не все данные у вас.. ( натальная карта)
Для нумерологов пойдет
о самых сильных и лучших сторонах?) очень проницательная. очень много не раскрытых талантов. потенциал очень сильный еще особенная богом данная!)))))
Оксана Отрокова
Прямо разукрасили меня тут)) Ну что сказать, приятно все таки слышать (ну или видеть).
10июня 2000 г. Суббота
12:06 (GMT +0:00)
55°45N 37°35E
Положение планет
Солнце19Бли55 9 дом
Луна6Вес38 12 дом
Меркурий13Рак54 9 дом
Венера19Бли39 9 дом
Марс25Бли57 9 дом
Юпитер25Тел41 8 дом
Сатурн24Тел18 8 дом
Уран20Вод43в обители R 4 дом
Нептун6Вод18 R 4 дом
Плутон11Стр20 R 2 дом
Раху26Рак31 R 10 дом
Кету26Коз31 R 4 дом
Куспиды домов Плацидуса
Asc18Вес46
214Ско02
316Стр42
IC26Коз14
51Рыб41
628Рыб39
Dsc18Ове46
814Тел02
916Бли42
MC26Рак14
111Дев41
1228Дев39
Аспекты
Cоединение Солнце-Венера (0°15'a)
Трин Солнце-Ascendant (1°08'a)
Трин Солнце-Уран (0°48'a)
Трин Луна-Нептун (0°20's)
Секстиль Солнце-Descendant (1°08'a)
Cоединение Раху-Midheaven (0°17'a)
Cоединение Юпитер-Сатурн (1°22's)
Трин Венера-Ascendant (0°53'a)
Секстиль Юпитер-Midheaven (0°33's)
Трин Уран-Ascendant (1°57'a)
Трин Юпитер-Nadir (0°33's)
Оппозиция Раху-Nadir (0°17'a)
Секстиль Венера-Descendant (0°53'a)
Секстиль Сатурн-Midheaven (1°55's)
Трин Венера-Уран (1°03'a)
Cоединение Солнце-Марс (6°02'a)
Трин Сатурн-Nadir (1°55's)
Секстиль Уран-Descendant (1°57'a)
Квадратура Сатурн-Уран (3°34's)
Квадратура Меркурий-Ascendant (4°51's)
Секстиль Луна-Плутон (4°41'a)
Секстиль Юпитер-Раху (0°50'a)
Квадратура Меркурий-Descendant (4°51's)
Квадратура Юпитер-Уран (4°57's)
Трин Марс-Уран (5°13's)
Квадратура Луна-Меркурий (7°16'a)
Cоединение Венера-Марс (6°17'a)
Секстиль Нептун-Плутон (5°01'a)
Интерпретация
Солнце 19Бли55 9 дом
Солнце в Близнецах
Непоседа, обуреваемый жаждой деятельности. У него постоянно рождаются новые идеи, планы, ему вечно надо куда-то ехать, куда-то звонить, беседовать с кем-то о своих замыслах - иначе он скучает и может впасть в депрессию. Человек нервный, в общении - свободный, "легкий", вечно в погоне за чем-то неуловимым, он занимается последовательно и основательно лишь тем, что его интересует. Интересует его, в частности, политика; он хорошо рассуждает о делах политических и вообще абстрактных, но в практическом плане преуспевает редко: то направит свои усилия в заведомо бесперспективном направлении, то погонится за двумя зайцами одновременно. Охотно пускается в разные спекуляции; впрочем, для него это -игра ума, а не способ добывания денег (что ему редко удается). Добивается успеха в делах, требующих передвижения и подвижности ума (журналисты, переводчики); обычно совмещает несколько видов такой деятельности. При Сатурне в Близнецах - аккуратный, строгий чиновник (кадровик, бухгалтер); если в Близнецах собирается несколько планет или имеется сильный Меркурий - эти качества усиливаются. Близнец обычно горожанин, человек контактный, но застрес-сованный: его вечная занятость помогает ему преодолевать трудные моменты в жизни, но сильно утомляет окружающих. Кастор и Поллукс Близнецы - "двойной" знак, символизирующий двух братьев, Кастора и Поллукса (Полидевка), детей одной матери (Леды), но разных отцов: смертного Тиндарея и бессмертного Зевса. По легенде, когда Кастор погиб, Полидевк умолил Зевса разрешить ему поделиться бессмертием с братом, и с тех пор они были неразлучны, вместе проводя один день на Олимпе, а другой - в царстве мертвых. Соответственно этому и астрологи различают два типа людей -"Близнецов"; встречаются и смешанные типы, в которых в разные периоды превалирует то духовное, то материальное начало. Бессмертный Поллукс витает в эмпиреях. У него превалирует искусство, разум, интеллект. Эмоции, страсти резко ограничиваются интеллектом. К физической жизни проявляет мало интереса. В браке важнее духовный контакт, чем сексуальный. Характерно отсутствие аппетита. Смертный Кастор: человек настроения, любит поездки, развлечения, вообще - внешнюю, повседневную жизнь. Человек страстный, эмоциональный, женщина-"искусительница". Близнецы физически выносливы
12:06 (GMT +0:00)
55°45N 37°35E
Положение планет
Солнце19Бли55 9 дом
Луна6Вес38 12 дом
Меркурий13Рак54 9 дом
Венера19Бли39 9 дом
Марс25Бли57 9 дом
Юпитер25Тел41 8 дом
Сатурн24Тел18 8 дом
Уран20Вод43в обители R 4 дом
Нептун6Вод18 R 4 дом
Плутон11Стр20 R 2 дом
Раху26Рак31 R 10 дом
Кету26Коз31 R 4 дом
Куспиды домов Плацидуса
Asc18Вес46
214Ско02
316Стр42
IC26Коз14
51Рыб41
628Рыб39
Dsc18Ове46
814Тел02
916Бли42
MC26Рак14
111Дев41
1228Дев39
Аспекты
Cоединение Солнце-Венера (0°15'a)
Трин Солнце-Ascendant (1°08'a)
Трин Солнце-Уран (0°48'a)
Трин Луна-Нептун (0°20's)
Секстиль Солнце-Descendant (1°08'a)
Cоединение Раху-Midheaven (0°17'a)
Cоединение Юпитер-Сатурн (1°22's)
Трин Венера-Ascendant (0°53'a)
Секстиль Юпитер-Midheaven (0°33's)
Трин Уран-Ascendant (1°57'a)
Трин Юпитер-Nadir (0°33's)
Оппозиция Раху-Nadir (0°17'a)
Секстиль Венера-Descendant (0°53'a)
Секстиль Сатурн-Midheaven (1°55's)
Трин Венера-Уран (1°03'a)
Cоединение Солнце-Марс (6°02'a)
Трин Сатурн-Nadir (1°55's)
Секстиль Уран-Descendant (1°57'a)
Квадратура Сатурн-Уран (3°34's)
Квадратура Меркурий-Ascendant (4°51's)
Секстиль Луна-Плутон (4°41'a)
Секстиль Юпитер-Раху (0°50'a)
Квадратура Меркурий-Descendant (4°51's)
Квадратура Юпитер-Уран (4°57's)
Трин Марс-Уран (5°13's)
Квадратура Луна-Меркурий (7°16'a)
Cоединение Венера-Марс (6°17'a)
Секстиль Нептун-Плутон (5°01'a)
Интерпретация
Солнце 19Бли55 9 дом
Солнце в Близнецах
Анна Алексеева
Луна в Весах
Очень чувствительны к словам и реакциям близких, особенно партнера. Им претит вульгарность: их легко вывести из равновесия, а это плохо отражается на здоровье. Их внешность и жесты дышат изяществом и элегантностью. Дом обставлен со вкусом. Легко попадают под чужое влияние. Хорошие, "партнерские" отношения с родителями, особенно с матерью.
Луна в 12 доме
Жизнь в уединении окажется счастливее, чем с людьми; она может избавить от многих неприятностей. Возможно также изгнание или тюремное заключение.
Меркурий 13Рак54 9 дом
Меркурий в Раке
Эмоции сильнее разума. Бессознательные импульсы заставляют закрывать глаза на многое, значит - неделовой подход. При плохих аспектах - неискренность. Прекрасная память, информация воспринимается подсознанием. Эти люди оч. чувствительны
Луна в 12 доме
Меркурий 13Рак54 9 дом
Меркурий в Раке