Они начинают критиковать, унижать или портить мои вещи, хотя я ничего подобного не делаю.
С более развитыми индивидумами как то спокойнее. С ними выстраивается уважительное в взаимовыгодное сотрудничество.
С ними реально пойти на диалог..
но я постоянно попадаю в среду "низших". не знаю даже как их назвать. От них постоянно унижения и пакости.
В своё время уехала из Сибири и стало легче. Но цсио равно доля иммигранта - идти по социальной лестницы с самых низов.
Я устала от всех этих сплетен и пакостей. Почему они не понимают что он жалкие и не оставят меня в покое?
Или это кармические испытание?
Карту не получается загрузить.
Дата 10.03.1987 красноярск 11.35
Гороскопы
Почему люди низкого уровня всегда выбирают мишенью именно меня?
От вас подпитываются те у кого проблемы с энергетикой.
1.Главное для них вас вывести из себя. ---> Вы сердитесь и идёт перекачка энергии.
2.Если человек такой рядом с вами находятся он будет вокруг вас устраивать шум, вещи будто бы падают из-за его неокуратности, треск чего либо, это идёт атака на вашу ЦИ.
Если замечаете усталось подавленность после таких случайных действий "близкого" человека то это верный признак.
Уйти и держатся подальше от этого человека было бы хорошим решением.
Если нет тогда контр атакуйте используйте его приёмы против него и уничтожте заставьте его искать другой родник или же пусть покидает эту мерность!
Показатель таких кровососов это Марс в Овне.
Уезжайте хоть в Антарктиду и там к вам присосуться, нужно знать как противодействовать этому.
Могу посоветовать для начала если вам интересно Авесалам Подводный - Энергетический Вампиризм.
##super# ***night***
всё правильно сказали. у меня мама так же сосала меня пока я не уехала. А Подводного статьи обожаю
Потому что вы находитесь на их "территории", и при этом вам мешает "корона" собственной исключительности... Когда поймете что ваши претензии жалки и избавитесь от гордыни, нападки все равно могут продолжаться, только реже, а в основном начнут уважать...
Cалтанат Кулакеева
Паша, это банальное трололо гонит тут пургу от скуки.
##super# ***night***
Паша ты дурак
Симулякр, низшим существам, свойственно имитировать и подражать высшим формам разума, поэтому из видового термина «homo sapiens», к тебе можно отнести только термин «sapiens».
Всё на свете и в судьбе каждого из нас происходит как принято считать не =просто так= ...Место и среда обитания каждого из нас тоже ведь обусловлены кармически то есть Свыше ...Вот книга в сети есть такая =Кармические уроки судьбы= может из неё вам станет понятнее что-то в происходящем ...авторы Людмила Стрельникова и Лариса Секлитова ...

К сожалению, есть такие люди, которые просто притягивают к себе таких людей. Либо же вы очень мягкий человек и не имеете "злого" взгляда или громкого слова
Лилит в 1 доме и вблизи Асцендента. Искажённое восприятие Вас самой. А не искажённо могут смотреть, конечно же, более развитые. Если в Раке - то Вы воспринимаетесь как слабое, скорее всего, Вы мягкий человек. Может быть муж с каменной стеной оградит от этого всего?
##super# ***night***
Может вот только при раху в овне хрен замуж выйдешь - не положено за мужем прятаться.
У вас что-то с двенадцатым домом в гороскопе
##super# ***night***
там хирон в квадрате к солнцу и оппозиции к сатурну