Гороскопы
Что значит лилит у меня в стрельце? И парень мой стрелец.
Женщина с Лилит в Стрельце может часами разглагольствовать о своей идее, создавая иллюзию того, что она настоящий ас в данном деле.
...:) Google: лилит в стрельцe ...имейте в виду и функцию дома;)
ЧЕРНАЯ ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ
Лилит в обители Юпитера и Нептуна, в знаке экзальтации Хирона, в стихии Огня.
Счетчик Темной Кармы в этом положении указывает на следующие ошибки в прошлой
жизни: человек мог быть лжеучителем, лжепророком, крупным авантюристом,
учителем-самозванцем, мог прививать идеологию порока, или подрывать
идеологические основы.
Все это связано с растлением душ.
На первом, низшем уровне духовного осознания, продолжаются те же тенденции - вы
можете любой ценой рваться к славе, почестям, постам, власти. Это положение
также связано с надутостью и чванливостью.
В этом состоянии вы можете легко поддаваться идеологическим обольщениям и
других сбивать с толку. Есть тенденция приписывать свои недостатки другим, а
себя считать всегда правым. Это и презрение ко всем, и подавление и неуместные
амбиции.
Это и поп-расстрига, и учитель-самозванец, и беглый ученик эзотерической школы,
присвоивший себе чужие заслуги.
На втором уровне, когда происходит очищение и искупление, вы можете страдать от
лжеучителей, теряться в идеологических обольщениях. Напряженно с вопросами
религии, постоянно возникают гамлетовские вопросы, мучают постоянные и
принципиальные колебания, мешает путаница в противоречиях.
Трудно наработать себе авторитет, никто вас не слушает, все презирают.
Судьба человека чем-то манит, а потом все отбирает. Человек обречен на дальние
трудные дороги и бродяжничество.
С таким стоянием Лилит в гороскопе лучше не лезть в сферу идеологии, а надо
быть учеником, послушником.
Следует избегать тяги к дальним поездкам, к иностранцам, иногородним,
авантюристам.
Не втягиваться в авантюры.
Надо стараться быть посредником, проводником, а не носителем идеи.
Обычно это люди, которых отторгает официальная идеология.
По отношению к стихии, оскверненной Лилит, есть опасность от огня.
Заповедь: не учи, не менторствуй, тянись к религии, не бродяжничай.
На третьем уровне, когда вы все это проработали, вы мгновенно видите
лжеучителей, карьеристов, честолюбцев, стремитесь избегать авторитарной позиции
Такой человек будет стараться не говорить, а молчать, следить за своими мыслями,
не лезть в идеологию. У такого человека выработано смирение.
идеологические основы.
Все это связано с растлением душ.
амбиции.
присвоивший себе чужие заслуги.
трудные дороги и бродяжничество.
быть учеником, послушником.
авантюристам.
Не втягиваться в авантюры.
Неприятности через иностранцев и через людей этого знака....