Гороскопы

Астрологи, заранее извините за интимный вопрос. Но просто переживаю...

Посмотрите пожалуйста, у меня в возрасте 45-55 лет ещё будет активна личная жизнь в сексуальном плане? Просто в 60 лет у всех идёт второй возврат Сатурна... (а у меня он может ограничить партнёров)
Надеюсь, до 50-55 ещё будет актив в этом плане? Просто согласно психологии отсутствие секса плохо отражается на здоровье и в целом жизни. Поэтому я немножко переживаю. А женское либидо может быть активно и до 50-55 и выше (у кого как конечно)
08.07.1996,05.21,Уфа.
Gunel Huseynova
Тут есть "Астрологи", которым хорошо за 40, но они не имеют семьи, а перебиваются случайным сексом.
Какие из них советчики...
Все у Вас будет, имеет смысл пообщаться с психологом, а не с астрологом.
И с пластическим хирургом, если не хватает уверенности в себе.
Не надо зацикливаться на транзитах и завязывать свою личную жизнь на Сатурне..
Как говорила одна астрологиня с проблемами в личной жизни, планеты сошлись, да обстоятельства не сложились.
И наоборот.
Удачи.
Оксаночка Ерёменко
Лучший ответ
А ты доживи сначала до таких лет.

Человек предполагает, а Бог скоро свои планы начнёт претворять в жизнь и такие сексуально озабоченные вряд ли со своими мозгами останутся в вечной жизни на Земле...
Татьяна Pr***
Gunel Huseynova Да пошла ты
Вообще-то секс по Плутону идет, а цикл Плутона 248 лет, так что в 40-60 лет это только начало "юности" в сексе...

Остальное зависит уже от других факторов... Хотя некоторые, если смотреть по ответам способны себя и по Сатурну в сексе ограничить хоть в 30 лет, хоть в семейной жизни... ))))
Юля Фарига
А что, уже 44 наступило?)))
Елена Нортман
Gunel Huseynova Нет, заранее спрашиваю))
Парадокс темы в том, что мужчина без интимных отношений живёт меньше, а вот женщина дольше.
Gunel Huseynova У нас в России и так такая продолжительность жизни... и тут дело не только в интимных отношениях. Женщину до периода менопаузы защищают от болезней эстрогены, но потом после менопаузы начинается букет болезней. Мужчин их половые гормоны особо не защищают. Хотя заболевания ССС (которые стоят среди заболеваний на первом месте в России) у женщин и мужчин начинаются одинаково-по возрасту (обычно после 50,у некоторых раньше). Но мужчины болеют этим чаще.
Тут причина не только в образе жизни, но и в том, что мч по натуре же сдержаннее в своих эмоциях, а женщине поныть, поплакаться не составляет труда (стрессы) +повышенные нагрузки на работе+курение, алкоголизм, неправильное питание. И ещё я заметила, что мужчин курение убивает больше, чем женщин... такая загадка природы.
Gunel Huseynova Есть такое заболевание ХОБЛ, зарождается у хронических курильщиков (обычно после 40 лет). У молодых реже (и только по генетике). А вот женщины этим не болеют.
Gunel Huseynova Но то, что я описала-это лично моё мнение, я ничего не навязываю
уже непонятно, кто кого троллит, автор вопроса или отвечающие
Eleonora Faizullaeva
Gunel Huseynova Я не троллю.)
Я между прочим о естественных вещах говорю
все эти психологи необразованные бестолочи.
Считают, секс основной фактором жизни . Древнее мудрецы наоборот ограничивали свое либидо и желания . Тратили его в деятельность и постижения знания .
Gunel Huseynova Заниматься сексом по любви и на одном духовном уровне с тобой это прекрасно. Секс важен для здоровья. Это же источник энергии. Как тогда иметь сбалансировку чакр. Все же идёт с нижних
Gunel Huseynova С тобой это опечатка, если что
Ой, Боже! В 22 года где еще могут быть мозги, как не в нижнем отделе? Хотя, у некоторых и до конца жизни они там сидят. Это не обеспокоенность, а озабоченность....
Не перетрудись в 50 лет - это не семнадцать. В таком возрасте секс может быть причиной болезни и смерти. А излишний секс тоже плохо отражается на здоровье и в жизни в целом. Лучше меньше, да лучше.
За глупость и легкомыслие можно и на первом возвращении Сатурна расплатиться
Gunel Huseynova Да я не такая уж и озабоченная))
Gunel Huseynova А вы встречали таких людей, кто именно на этом возвращении расплатился за такое, честно?
Gunel Huseynova Но что за глупости?
Секс же кроме того, как способ продолжения рода и заболеваний ЗППП (если незащищённый) ещё и источник наслаждения, продлевает жизнь, даёт энергию для жизни.
в те дни когда влияние сатурна усиливается, можно просто постучать в бубен у костра, послушать музыку Баха, поиграть на флейте, поплавать в Волге. даже просто 5 рублей через интернет перевести на благотворительность. уже нейтрализуется сатурн. удачи ..
Татьяна Соболь
Gunel Huseynova А в целом по карте можете посмотреть насчёт моего вопроса?
Может быть и в 50 и в 70 даже лет либидо. Но я думаю, что у тебя проблема не в этом. Когда человек не живёт настоящим, он, например, боится старости, смерти. А когда человек в настоящем, молодости не имеет достаточно реализованной сексуальности, появляются страхи умереть не сексуальной бабушкой. Ты наверно хочешь этого в настоящем и почему-то не реализуешь, так же?
Оля Михащенко
а я переживаю что проворонила соединение транзитного сатурна с натальным солнцем. а не была информирована жила без знаний а ведь многое могла себе позволить в тот период. и возврат будет за 60.