Гороскопы

Какие, по вашему мнению, нужны данные астрологу чтобы грамотно отвечать на вопросы?

Для составления персонального гороскопа, астролог профессионал, требует следующую информацию от заказчика:
- ФИО, дату, время, город, где родились и ПМЖ в настоящее время;
- дату регистрации (именно первого) брака, время, город, область регистрации;
- город (местность) где праздновал заказчик свое день рождение и город (местность) где собирается отпраздновать следующмй лень рождения;
- дату время и город (местность) рождения детей по порядку.. .
Это минимальные требования, в процессе составления гороскопа могут для ректификации потребоваться данные об отце, даты переездов и других событий в жизни человека которые по мнению астролога могли изменить жизнь заказчика.
И конечно гонорар, чем он выше тем тем более подробен и точен гороскоп.
Рекомендации:
-обращайтесь только к профессионалу;
-расспросите своих знакомых о работе этого астролога;
- астролог должен иметь минимум сертификат, диплом - (астрологии учат 6 лет и принимают на обучение только после 30-33-лет, поэтому Вашему астрологу должно быть ка минимум 38 -40 лет) , еще лучше если кроме сертификата, диплома есть лицензия. Всегда помните, что в Советские времена, астрологию усиленно изучали в высших школах КГБ. Исходя из всего сказанного можно прыти к выводу, кто перед Вами, кидало или настоящий астролог.
Люция Святославовна
Лучший ответ
размер гонорара, если он астролог, а не на практике
Юлия Лахтина
Это зависит от того, какого рода консультация вам требуется.
Необходимый минимум для того, чтобы составить гороскоп: дата рождения, время рождения с бирки, город, в котором вы родились. По этим данным можно говорить о психологических характеристиках человека, его способностях, внутренних проблемах, наиболее вероятных обстоятельствах жизни.
НО если говорить о прогнозе, то время рождения необходимо уточнять (ректифицировать) , а для этого астрологу уже необходимы дополнительные даты важных событий из вашей жизни: например, брак, операция, ДТП, даты рождения детей, зачатия и т. д. - "набор" у каждого астролога свой. В любом случае на профессиональном уровне прогнозирование в "пустоту" невозможно, сначала ВСЕГДА проверяется, насколько гороскоп соответствует прошедшим событиям...
Айгуль Букаева
дата рождения и имя