Гороскопы
Что означает Венера в Весах, Водолее, Близнецах?
У меня венера в водолее. Не люблю скуку, не терпелива)
Galina Gaynullina
а мужчин каких любишь?
Венера в Близнецах
Ваши чувства переменчивые, легкие, быстро возникающие и изменяющиеся. Выражена потребность в новом эмоциональном опыте, склонность к новизне и обновлению чувств. Можно сказать, что вам присущ некоторый рационализм в любви. Хотя вы увлекающийся человек и нуждаетесь во внимании (ощущении, что вы любимы), вам проще принимать любовь чем отдавать ее.
Венера в Весах
У вас хороший вкус. Вас можно назвать настоящим эстетом, ценителем прекрасного. Вам нравится делать приятное другим людям. Вы высоко цените гармонию отношений. Чтобы избежать каких-либо разногласий или конфликтов, готовы во многом уступить. Вы не любите ничего спорного, будоражащего, не любите эмоциональных трудностей и наряженных ситуаций. В вашем характере проявлена склонность к изысканности, стремление к красоте, гармонии и равновесию в чувствах.
Венера в Водолее
У вас присутствуют необычные, оригинальные и немного странные критерии красоты и радости. Ваши чувства недостаточно теплы, но светлы и альтруистичны. У вас ярко проявлена любовь ко всему новому. Радость вам приносит нечто экстравагантное, необычное и завораживающее. Поэтому первым источником стресса, «гасящим» чувство радости может быть рутина, однообразие, стандартность. Больше всего ненавидите скуку и однообразие, ревность и собственнические инстинкты.
Венера в Весах
Венера в Водолее
То что тебя бабы будут избегать))
Моя точно Венера тебя на.. пошлет..
Она уродов моральных не любит))
Моя точно Венера тебя на.. пошлет..
Она уродов моральных не любит))