Гороскопы

Часто ли рушится брак, если у мужчины северный узел в скорпионе? мол, поддался страсти и брак, его плот стабильности рухнул

При таком положении Лунных узлов лучше не менять партнёров по брачному союзу. Чем добрее, милосерднее и духовнее становится натив, тем более положительным и осознанным становится его спутник.
Анна Митрофанова
Лучший ответ
А с чего вы взяли что при таком аспекте он будет рушить брак.

Это ваши страхи.

Он обладает естественным чувством ответственности и устойчивой потребностью доводить все до конца. Можно позавидовать его усидчивости и работоспособности, его эмоциональной стабильности и устойчивым вкусам. В глубине души он верит в вечные ценности: сытость и комфорт – условия счастья. В середине жизни могут начать беспокоить проблемы материального характера. Чтобы выбраться из-под их тяжести, человеку придется согласиться на ряд перемен. Он увидит, как немного ему нужно, чтобы жить. В критической ситуации Скорпион даст человеку познать то, к чему он не очень стремился, и какие тайны откроются перед ним, зависит от того, чего человек больше всего в жизни боялся. Он может научиться доверять интуиции и читать язык бессознательного, понимать механизмы, управляющие поведением людей, столкнуться с неотвратимыми событиями, разделив судьбу других.
Разрушение брака чаще идет по показателям 2-го дома, по Раху идет развитие. Хотя можно и разрушить...
Люблю читать аргументы Сиреневой феи, очень глубокие выводы по Раху в Скорпионе. Я же скажу проще Раху не является разрушителем брака, где бы он не находился. Надо прежде всего смотреть синастрию и тогда делать какие то выводы о перспективах брака. Если синастрию пока делать не с кем, то надо смотреть гороскоп человека, но ни как не положение лунных узлов в знаках, в домах - да это бывает важно, если Раху в первом доме, но опять же все выводы после полного разбора гороскопа.
если в первом доме-то возможно -если в 7 и не поражен то вряд ли-если человек этого не хочет.