Гороскопы
Почему у этого парня проблемы с противополож. полом? И есть ли девушка, кто его любит? на данное время

венера в оппозиции с сатурном может давать придирчивость к женскому полу, подозрительность отчужденность сдержанность расчет, могут быть разлуки ограничения препятствия к установлению отношений. луна в 12 может создавать ситуации изоляции ограничений с женщинами и психологические факторы склонность к погружению в свой внутренний мир уединению. положения марса может давать некоторую деструктивность характера и поведения, склонность к резкой позиции срывам начинаний желаний. склонность к индивидуализму, отчужденности в целом, непростой характер.
Плутон в скорпионе: если человек не оккультист, то вся энергия идёт на извращения - так как скорпион в 12 доме, либо любит порно с элементами BDSM, либо стоит у него только на связанных дам. Лилит в Овне, он тяготеет к власти над слабым полом.
Мария Потемкина
откуда вы знаете так точно?! даже фото нет!
Он особо не заморачивается,
7 дом в близнецах и упр7 в10 в весах на работе найдет партнера
И упр7 в 9 партнёр другой нации или заграницей.. при этом яркий..
На счёт любит не любит, можно и хорарный вопрос задать, есть ли кто
Мария Потемкина
Спасибо. Как скоро на работе найдет?
Мария Потемкина
и еще, вы про одного и того же партнера (на работе и заграницей) имели в виду или разных?
Я поняла. Бабка моя Матрена покойная гадалкой была, все село к ней бегало. То мужика присушить, то дитятко чтоб умным росло и послушалось мать да батьку. И меня бабка Матрена моя научила гаданием заниматься.
Так вот скажу я вам: парень этот стопроцентный гей и девушки его не интересуют, он любит мужчин. И ничего с этим не поделаешь, так природа распорядилась.
Мария Потемкина
А геям то он не является, или является процентов на 10