Гороскопы
Несколько вопросов по карте
Можно ли считать луну пораженной? Если да то как это отражается в жизни? Какого рода агрессия присутствует в этом гороскопе?

Некоторые считают "пораженной" планету, если есть напряженные аспекты от "вредителей"...
С этой точки зрения "поражение присутствует. В реальности, если статус Луны положительный а сила выше - это просто дополнительная Энергия и возможности для больших достижений. (С тем же успехом можно считать "поражением" ВЛП)...
Владельцу карты необходимо научиться управлять этой Энергией, иначе сброс пойдет по каналу здоровья...
луна пораженная но не абсолютно, есть возможности гармонизировать ее изза наличия двух гармоничных аспектов. проблемы воспроизводства, мочеполовой сферы, жкт
Татьяна Вишнякова
а в психическом плане? склонность к насилию и т. д?
Так Луна ведь в Скорпионе - ещё бы ей не быть поражённой. И компания там вокруг неё довольно плотная собралась, да с квадратурами к Марсу и Сатурну.
Но всё-таки дело не в том, чтобы ярлык "поражённая" повесить, а в том, чтобы правильно понять такую Луну. В принципе, Скорпионова Луна ищет комфортную для себя среду обитания, которая насыщена экстремальными ситуациями, тотальными разрушениями, ситуациями на грани жизни и смерти. Если такой среды вдруг нет, внутренняя Лунная тяга уж постарается самостоятельно. устроить себе достаточно проблем. Они, проблемы, могут затрагивать физическое тело, состояние здоровья и условия работы (по шестому Дому).
Агрессии можно ожидать от мужчин, причём в собственном жилище (домашнее насилие - самый прямой вариант реализации), а также от начальников, старших по возрасту и статусу, представителей власти.
Татьяна Вишнякова
Спасибо, за развернутый ответ, еще кое что хотелось бы уточнить, там понемногу, оттуда отсюда есть аспекты, которые указывают что обладательница этой карты может рано потерять партнера (мужа, любимого человека), так?
насколько хороши или плохи были отношения с мамой, настолько и Луна хороша или плоха. Если с мамой можно было договорититься, значит так и с Луной можно договориться