Гороскопы
Вопрос по карте натальной
Человек с данной картой молчалив и замкнут. Что в его натальной карте может указывать на это? еще он меланхоличен. Карта точная, время минута в минуту

Сатурн в 7 доме - может ограничивать контакты человека давая взаимопонимание только с небольшим кругом людей, может также быть сложно найти компромисс в разговоре. Раху в 10 доме стремится к успехам в карьере+ квадрат Раху Солнце на куспиде 2го дома и квадрат нептуна в 8м. У него может быть постоянная дилемма в голове, что его могут обмануть делая выкачу из него деньги, а потом не отдать или даже, он может боятся фин. ответственности перед государством или может отказаться от повышения на работе из-за страха ответственность за чужие деньги, поэтому финансистом лучше не становиться или бухгалтером, так как есть риск попасть на деньги, секстиль Плутон в 5 доме - Нептун в 8 доме - аспект любви азартным играм, может быть как большой выигрыш так и проигрыш. Такой аспект лучше сублимировать в детях и развивать их таланты.
Victoria Antoci
успех в спорте будет?
А ПРО 21 час назад
Ученик (95)
успех в спорте будет?
Нет, у такого человека не может быть успехов в спорте.
Там нужны не меланхолики, которые уже на ладан дышат кое-как, а жизнерадостные и открытые люди.
Ученик (95)
успех в спорте будет?
Человек с данной картой молчалив и замкнут.
Солнце и Меркурий в поражении и в водном тригоне.
еще он меланхоличен
Тип характера натива смешанный - сангвиник - флегматик, а вовсе не меланхолик.
Его замкнутость формирует ночное рождение. И не надо путать замкнутость с меланхолией.
еще он меланхоличен
Victoria Antoci
спасибо
Нет, это из-за психологической травмы детства пошло.
что карта точно неточная
Ирина Тюлина
или неточно точная