Гороскопы

Хорар! Будут ли военные действия или провокации в Украине?

Олеся Гунькина
Луна управляет 3д. болтовня, сплетни. А вообще, сейчас, в социуме происходит выбор Селена в оппозиции с Лилит. Украина, со своими провокациями выбирает Лилит - закладывается новый цикл в котором Украина уже "врюхалась" в Лилитовские характеристики. Луна стоит на Селене в оппозиции с Лилит - точный аспект уже уходит.
Sevda Orucova
Лучший ответ
Мелкие пакости будут.
Ms. Sfera
Правила рассмотрения хораров:
1) должен быть указан Кверент. Кверент - это вы, либо тот, о ком вы задали вопрос. Тогда вы должны указать, кем он вам приходится (брат, сват, отец, дочь). Вопрос про Украину - вы не указали, кем она вам приходится - родная страна или заграница.
2) должен быть указан Квезит - т. е. то, о чем вопрос. Провокации бывают разные, так же, как и стычки. Вы не указали, кто этим будет заниматься. Жители самой страны? Жители другой страны? Власти самой страны? Власти другой страны? Если вы этого не указали - то ответ может относиться к чему угодно.

Прежде, чем задавать хорарные вопросы - обучитесь азам астрологии, чтобы хотя бы хорарные вопросы правильно формулировать, раз уж их рассмотреть сами не в состоянии
скорее всего!
Хааа... Да провокаций и сейчас хватает да и действия продолжаются на востоке....
Олеся Гунькина я живу на востоке- щас тихо по сравнению с 2015-16
Олеся Гунькина просто смысл тогда был вводить вп и на месяц и фиксировать дату выборов на 31.03?я вижу здесь только возможную военную провокацию, а потом скажут-вот видите авы не верили-теперь точно никаких выборов (((
Говорят что то с молдовой натворят по типу абхазии, там кто на границе осторожней примите меры
Елена Митина
Будет трепотня.
Laura Laura