Гороскопы
Ошибочно записали месяц рождения другой может это подействовать на судьбу
моя прабабушка вообще свою дату рождения не знает и ничего) жива))) ее записали в январе. Типа др 4 января. Однако ее мама говорила "ты родилась когда бульбу собирали" Так какая бульба в январе?))) Вот такие дела)
На судьбу ничего не может подействовать потому что судьба это течение жизни, а не пропись в какой-то Книге Судеб.
Принимает решение ограбить банк человек сам и попадает в тюрьму.
Это потому что день рождения не тот записали ?
Из моего личного опыта - влияет. Знаю два случая, когда людям записали не ту дату рождения, в результате оба взяли худшее из своих астрологических знаков: реального и того, что в паспорте. Пришел клиент на прием, смотрю его по дате - все не то. Говорю: "Странная у вас картина, как будто другая личность?" Он помялся: "Так и есть. я болел в детстве, мне мама записала дату рождения на пол года раньше, чтобы дома посидеть подольше перед школой!" Та же история и с другой женщиной: все болячки от двух знаков, родить так и не получилось. Совпадение? Не думаю!
Влияет на судьбу дата рождения, особенно когда допускаются такие ошибки, влияет!
Да, может изменить судьбу. А к лучшему или худшему, нужно по дате смотреть
Нет, ошибочно запись анная дата рождения никак на судьбу не влияет изначально.
Другой вопрос в вашем отношении к навязанным идеям о гороскопах например.
с астрологической точки зрения нет
На судьбу может повлиять в том смысле, что в день рождения душа из глубины существа "выглядывает", приближаясь к личности человека, становясь очень зметной. В такой день начинаются новые жизненные циклы человека, и с ними лучше согласовывать начало новых дел, т. к. в это время больше всего энергии. Ну и гороскоп надо строить по истинной дает, а не по записанной.
мне кажется, нет. Моя мама Дева, а по паспорту прожила всю жизнь Весы. Но она Дева по всему, никакие Весы, даже близко. Но, где-то в радиксе должно быть отмечена то, что паспортные данные должны быть изменены. Даже это, не просто так