Гороскопы
Парни козероги! Помогите вас понять! Познакомились ВК, после свидания начал мне писать бро, дай пять.
При встрече восхищен вроде бы был- шутил, говорил, что на соревнования с ним буду ездить, целовать лез. Теперь пишет приходи ко мне или другая придет. Вроде решили что не придет никто, согласилась, он на следующий день пишет- сиди дома. Еще написал на мои расспросы, что чувства у него ко мне есть, не любовь, но ступенька так 4 где-то из 10.. Я понимаю, что только симпатия. Какая любовь может быть. И еще сообщил, что хочет со мной интим. Это играет моими чувствами? Я спрашиваю: можно ли целовать одну, а завтра другую. Так он ответил не писать ему больше после таких вопросов. Какие козероги когда влюблены?
Мужчина Козерог всегда отдает холодом, с ним, как и с любым представителем земного знака всегда события развиваются достаточно медленно, за исключением случаев например страсти. То что вы описываете не подходит типичному Козерогу, но все мы - астрологи, прекрасно знаем что гороскоп у каждого человека свой, и что там творится можно понять только построив его натальную карту. Натальную карту мы строим исходя из даты и времени рождения, а также места рождения человека (город или населенный пункт). В вашем случае хватит и просто даты рождения. ЕГО даты!
Поскольку вы спрашиваете какие они в любви, отвечаю вам: Козерог мужчина в любви довольно деликатен, может сильно тормозить при общении. Если вы видите что Козерог к вам проявляет знаки внимания - помогите ему, ему нужна уверенность что вы отвечаете ему взаимностью, именно на поступках. С ними не пройдет фокус "добейся меня или будет отвергнут", он не потерпит этого. Вообще нельзя усложнять любовные с Козерогами, для них все должно быть структурировано и понятно. Ваш описанный случай в эти рамки не совсем укладывается, что вообщем то вполне естественно для меня, как для астролога.
^_^_Натафка_^_^ ****
Спасибо, вы мне очень понятно ответили очевидное, у меня уже месяца три на вкладках открыты сайты с натальными картами, на него не делала- все равно не разберусь там. Он при первой встрече в телефоне в моем без разрешения, но не втихаря проверил фотки какие есть там- типично для Козерогов. Еще сказал, что обижается часто (вообще), что если злится, то потом остывает и ничего не делает. Сегодня мне написал про фильм "секс по дружбе" типо смотрела? - что там был только секс, а потом поняли, что не могут друг без друга. Я просто не знаю могу ли ему верить, что он только со мной так. Ведь он не врет, что любит чтобы получить от меня желаемое. Переписывается с другими еще, не знаю о чем- вдруг то же самое....
А все Козероги сделаны не под копирку.
Этот малолетка распущенный бабник и такой может быть любого знака зодиака.
Если один маньяк Козерог, то все тоже такие же... интима он хочет... подлец.
Держись от него подальше, а то заразит венерической болезнью и будешь потом лечиться и других заражать...
^_^_Натафка_^_^ ****
Спасибо за ответ. Гулять не зовет, написал раз что надо будет в кино сходить и на том пока все. Но Козерогам ведь важен секс, может ему уже просто вообще не хватает) И он хочет начать отношения с той, которая не будет еще пол года с этим тянуть. А не бабник. Вот не знаю... Мои предыдущие отношения с Козерогом начались с насильного поцелуя и были долгими, так что сложно мне понять сейчас.
я козерог отвечу за коза, судя из твоего письма играет мужчина козерог не серьезно настроен так себя ведет, будет пропадать и появляться, а ты кто сама по гороскопу?
^_^_Натафка_^_^ ****
Я Львица.
Все зависит не от знака, а от порядочности.