Гороскопы

Как перестать обжираться сладостями если венера в 6м доме еще и под управлением юпитера?

Ну по твоей карте я бы не сказала что ты склонна к полноте, думаю почему бы и не поесть сладкого, тем более поедание любимой пищи, это лучше чем кувыркаться в постеле с каким - нибудь кабелём. Ну ясное дело что на здоровье влияет. У меня венера и луна в соединении в стрельце во втором доме, тоже обжираюсь сладким, толстею только от мучного, но зубы посадила конкретно, разваливаются в пух и прах.

Кстати да и это совсем не обязательно что ты при этом заболеешь сахарным дибетом, на это так же влияет генетическая предрасположенность, я столько за свою жизнь пережрала сахара и при этом проверяла кровь на сахар и там был вполне нормальный показатель.
Ландыш Лутфуллина
Лучший ответ
Ахахаха, прям вижу себя в этом вопросе. На самом деле, все не так просто. Венера в обители Юпитера в принципе любит покушать, не только сладости. Здесь вам бы помогла формула души, вот если там Венера в центре формулы то тогда все ясно.
чтобы сдохнуть от диабета, надо иметь формулу диабета в натале
у меня тоже Венера в Стрельце. И Луна в связи с Юпитером. Не обжираюсь сладостями, хотя в детстве запихивала одну конфету за другой и была одной из самых полненьких в классе. А сейчас, бывает, неделями не ем ничего сладкого - только сахар добавляю в чай по две ложки. Попробуйте заменить сладости на экзотические блюда, например, из японского ресторана. Традиционное питание других стран тоже идёт под Юпитером.
Нужно кишечник прочистить Шанк Пракшалана в помощь при помощи неё можно перейти на неедение то есть жизнь без еды.
Aigerim Omirbek