Гороскопы

Какая все таки совместимость, у муж. с Луной во Льве с женщ. Луна в Скорпионе?

Оба Водолеи, с Меркуриями там же и
Венерами в Козероге?
Союз Водолей-Водолей на начальном этапе будет идеальным.
Мужчина-Водолей будет блистать остроумием и женщина-Водолей не уступит ему в этом.
Они будут наслаждаться общением, и восхищаться друг другом.
Водолей в любви станет романтичным и заботливым.
Это касается и мужчин, и женщин.
Гороскопы людей этого знака говорят о том, что идиллия между влюбленными будет продолжиться недолго.
Очень скоро они столкнуться с определенными трудностями, потому что и мужчина, и женщина дорожат свободой и не терпят обязательств.
Это означает, что любовному союзу помешает тяга к независимости обоих партнеров.
Если чувствует мужчина совместимость конкретно с этой женщиной или, наоборот, то им для серьезных отношений важно как можно больше времени проводить друг с другом и постараться не разрушить союз как можно дольше.
Для этого влюбленным нужно показывать свои эмоции друг другу и уделять больше внимания своей второй половинке.
В отношениях им нужно быть серьезнее и проявлять больше ответственности.
Тогда совместимость знаков зодиака уже не будет играть для них большого значения, ведь они сумеют понять друг друга и принять такими, как они есть.
Ирина Савочкина
Лучший ответ
Нормальная совместимость между ними
Людмила Григорьева Вы астролог? Профи или просто увлекаетесь?
Они оба сильные и уверенные в себе, твёрдо стоят на ногах. Водолеи известны своим спокойствием и цельностью характера. В этом союзе они твёрдо знают, чего хотят от жизни. Они принимают решения совместно и как только один захотел высказать своё мнение, другой уже сказал. Они настолько похожи, что иногда читают мысли друг друга. Желания и возражения возникают между ними взаимно.

Как представители одного знака, они чувствуют влечение друг к другу с первых минут встречи. Им интересно быть вместе, они готовы осуждать и решать насущие проблемы очень долгое время. Если в этой паре возникают разногласия, то они никогда не будут противостоять друг другу. Они смогут обсудить свои недоразумения, внимательно выслушивая аргументы друг друга, в итоге придя к единому мнению.

Это может быть очень сильный и профессиональный союз, они оба будут очень счастливы в этом браке. Они не будут испытывать чувства партнёра, не станут захлёбываться ревностью, каждый будет доверять своему партнёру как себе.

Тем не менее, каждый из них признаёт право другого на собственную прикосновенность частной жизни и никогда не будет сильно вникать в душу другого. Страсть это единственное чего не хватает в этой паре. Их сексуальная жизнь будет насыщенной, но в ней не будет никакого разнообразия, всё будет однообразно, продуманно и логично.

Этот союз будет в значительной степени дружбой, чем любовью. Однако если один из супругов будет испытывать недостаток страсти, могут начаться недоразумения, что приведёт к росту проблем как снежному кому. К счастью, они оба будут пытаться сохранить этот союз, будут создавать равные усилия в этом направлении. Она будет идти на уступки, стараясь не замечать его цинизм и чёрный юмор. Он же не будет обращать внимание на её холодность и желание заниматься карьерой.

В этих отношениях есть небольшой риск, если они не будут говорить на общие темы то могут заблудиться в лабиринте отношений, могут потерять общий язык и интерес друг к другу. Они всегда должны быть вместе, прямая связь будет кормить этот союз. Так они обнаружат новые возможности друг друга и вместе дадут стимул развиваться параллельно друг другу.

Всё от вас самих зависит !
Вести себя надо естественно ...
Сценарий развития отношений можно охарактеризовать одной фразой - коса нашла камень или шуму много, толку мало.
Если у него Венера в Козероге, то ему нравятся сдержанные карьеристки, высокого социального положения.
Людмила Григорьева А в жены королеву? И как это совместить?
Карты две покажите ..в вопросе ..
Дома, управители аспекты тоже играют роль
Ребят постоянно пишут или данные или карты.... нужны
Людмила Григорьева Скинула карту
гармония в чувствах слабая, все держится на одном аспекте ее марс в гармонии к его луне. не задействованы в сексуальном аспекте солнце женщины и венера мужчины а это значит что гармонии в чувствах оба будут искать дальше. ей трудно быть гибкой в отношениях и менять партнеров сатурн в тельце в 7, хочет стабильности поэтому сложности и конфликты могут быть затяжными, важен статус в отношениях венера в козероге. но тенденция к срывам/разрывам/переменам есть. ему важен статус в отношениях и статус женщины венера в козероге (одинаковые подход к отношениям и дружба), но он может быть чрезмерно требователен к женщине и тенденция к срывам/разрывам/переменам в отношениях тоже есть. у него больше привязанность в чувствах его фиксированная луна во льве задействована, поэтому он может долго находится в этой связи. у женщины марс в стрельце дает ей возможность легче оставить свою привязанность. в синастрии нармоничны венеры обоих могт дружить, меркурии хорошо общаются, марсы гармония энергетики хорошо идут дела общие, солнца обоих взаимопонимание, но луны конфликтуют это душевный разлад в семье. женщина покровительствует мужчине и дает ему ощущение благополучия свои юпитером, но одновременно своим сатурном может давить и требовать что для него может быть печально.
Дарья Власова
Людмила Григорьева Спасибо огромное! Сейчас более понятна ситуация, отношения и правда не простые, наверное и в физической совместимости не будет гармонии?
Вашему мужчине нужна Снежная королева в прямом смысле :)
Луна во Льве у вашего мужчины хочет видеть рядом с собой королевскую особу благородных кровей!
Венера в Козероге хочет, чтобы его избранница была амбициозной карьеристкой с хорошей выдержкой.
И Лев и Козерог любят власть, поэтому и ваш мужчина хочет видеть рядом с собой женщину умеющую владеть собой, терпеть боль в ногах, когда вы целый день ходите на каблуках :)
Ну а так-то у него управитель 7 Венера в козероге стоит и имеет квадрат от Юпитера и Сатурна в знаке весов. С одной стороны аспект Сатурна к Венере только усиливает характеристики знака козерога, но также это говорит о том, что Мужчина хочет видеть рядом с собой женщину старше себя и желательно из другого города или другой национальности. Так-то аспект Венера\Юпитер может давать несколько браков. Возможно вы у него не первая (я поводу брака)
Да и ваше мужчина ориентирован на брак с материальной стороной. На женщину из бедной семьи он на вряд ли взглянет. :)

Р. S. В вашей синастрии есть аспект страсти: Луна (жен) квадрат Марс (муж) Правда луна в скорпионе слабая, но т. к. Скорпион марсианский знак, то вполне можно пережить. Если же Мужчина часто обижает вас, то вам не стоит задерживаться с ним надолго.
А вполне интересно :)
Водолейский Марс - это марс с сюрпризами. Возможно вашего мужчину не всегда можно удивить в постеле, но т. к. ваша Луна в скорпионе очень сексуальна и голодная до секса, то вы, я думаю, сможете придумать, как удивить вашего мужчину :)

Я ответила обрывочно. Однако помните, что полноценная консультация даст вам ответ на многие вопросы. Так что удачи вам! :)
Наталия *******
Людмила Григорьева Вот огромное спасибо! Все смогли обьеденить, и все совершенно верно!
Людмила Григорьева И даже пораженная Венера от каблуков будет в восторге?
Хвалить, любить и КОРМИТЬ