Гороскопы

Хорар. Каким будет исход ринопластики?

Завтра иду на операцию. Помогите пожалуйста с ответом, может не стоит идти к этому доктору?
Ваш вопрос не имеет прямого отношения к Хорарной Астрологии, поскольку по хорару не возможно получить оценочных выводов, вроде «хороший-плохой», «нравится-не нравится», «красивый-некрасивый», поскольку все эти категории — сугубо субъективны, и то, что нравится одному, может не нравиться другому. Поэтому вопрос «каким будет исход операции?» - не хорарный. Вашему врачу и всем людям исход может нравиться, а Вам — нет. Единственно, что можно сказать, это то, что на Полнолуние мероприятия с далеко идущими последствиями (ожидаемыми продолжительными результатами) лучше не планировать, поскольку это время — крайне нестабильно, соответственно — и результат может оказаться Вас не удовлетворяющим. Сигнификатор врача — в Вашем VI Доме (в хораре — Топос врачей), там же — Хирон, известный в мифологии целитель. Это — показатели, которые могут быть расценены как позитивные для того, чтобы Вы обратились к данному врачу. Марс — показатель самой операции. Единственный минус — наличие в Доме Вашего хирурга ретро Урана, что может указывать на то, что врач принесёт Вам с собою освобождение от Вашей проблемы, однако возможны нюансы, вроде повторного обращения или отсутствия достижения конечного удовлетворяющего результата с первого раза и тому подобное. Аспект Венеры к Нептуну в V Доме показывает, что Вы можете заблуждаться (пребывать в иллюзии) относительно своей внешности, то есть в самой операции может не быть актуальной необходимости. По крайней мере, ожидание получения удовольствия от производимых манипуляций с Вашей внешностью может оказаться не оправдывающим себя.
Ольга Зуева
Лучший ответ
Леночка Шевырева Спасибо большое за такой ответ. Можете мне подсказать более благоприятное время для операции пожалуйста.
Все бы ничего, только Луна в Раке придает делу временность...
Не стоит делать, ещё и в полнолунию + Венера в изгнаинии, может результат не понравился, не быть таким каким ожидали.
Елена Панова
Леночка Шевырева Можете подсказать более благоприятное время для операции пожалуйста?
Зачем вообще ее делать
~ Наталия ~
офигеннным..