Гороскопы
АСТРОЛОГИЯ. ОБРАЗ ЖЕНЫ
Добрый вечер, уважаемые астрологи. Скажите пожалуйста, глядя на карту, образ будущей жены у этого человека? Какой типаж его привлекает? И правда ли, что из-за 3 планет (юпитер, солнце, сатурн) в 7 доме ему сулит многобрачие? Что можете рассказать о нем и о его выбора жены? Буду очень благодарна

Он верный.
Будет одна жена.
Ему нравятся порядочные и умные женщины, которые хорошо умеют готовить.
Будет одна жена.
Домашняя, молчаливая и желанная!
Не стану утомлять тебя нашими методами расчёта, скажу коротко и откровенно:
- мужчина склонен жениться в зрелом возрасте,
- склонен к двум официальным брачным союзам,
Венера в V Доме
Романтика и чувственность, отзывчивость на физические ласки. Всегда склонен соединить полезное с приятным. Не переносит давления на себя. В общении обходителен и мягок. Стремится притулиться к партнёру устойчивому и неагрессивному. Сам склонен к лени и праздности. Возлюбленного рассматривает исключительно с положительной стороны и всегда готов для него на жертвы. Огромное значение для этой романтичной и безмятежной натуры имеют любовные приключения и драматические романы. Как никто другой умеют ценить любовь к себе и одаривать ею возлюбленного. Ретроградная Венера делает выражения чувств необычными, раскрепощёнными. "Ты люби меня везде..."
Меркурий в Близнецах
С таким человеком надо разговаривать, разговаривать и ещё раз разговаривать. Не важно о чём, главное, чтобы было много интересных тем. Особых проблем в общении с этим человеком быть не должно. Правда, иногда сложно вставить свои "пять копеек" в его часовой монолог.
Если вам что-то надо, просто скажите об этом - вас услышат сразу. А вот захотят ли исполнить ваше желание - это уже другой вопрос.
Такому человеку хочется знать всё и обо всём. Любимые темы для обсуждения: последние новости, жизнь общих знакомых, новая литература, учебные методики, поездки. Обожает компании.
Венера в V Доме. Признак финансового капитала. Романтическое влияние со стороны женщин. Любовные романы имеют для него огромное значение. Женщина будет влиять на сферу любви, развлечений, отдыха натива, а также на его детей. Натив наделён даром понимания и воспитания детей.
Венера в Овне – деструктивный женолюб. Человек будет отыгрываться на женщинах, часто менять их. Отношения будут краткосрочными, расчетливыми, пламенными, но не глубокими. На женщинах он будет самоутверждаться. Его особенность в том, что обожая женщин, он не разрушает их жизнь и судьбу.
Венера в V Доме
Меркурий в Близнецах
Муж это образ Солнца, Жена же образ Луны.
Венера, девушки на каких он обращает внимание. Тут она в Овне - значит спортивные, активные, энергичные, обязательно чтобы была красивой и сексуальной...
Луна, какую бы хотел видеть жену. Луна в Раке, девушка похожа на маму, домашняя, заботливая, чтобы могла дать потомство...
Это вкратце. Надо учитывать ещё аспекты.
7 дом, какие ожидания от партнёра в целом. Тут Дсц в Тельце - хозяйственная, домашняя, ухоженная, ценит натуральную красоту без всего искусственного, чтобы умела готовить вкусно, чтобы была не расточительная..
Так же в отношениях партнёры перенимают качества знака которые управляют 7 домом. Планеты в 7 доме добавляют тональности.
Ещё упрввиль 7 дома, показывает что будут хотеть от него партнёры. Тут Венера в 5(если я не ошибаюсь) Девушки хотят от него детей, любви, флирта.. (к примеру)
На счёт многобрачия, Телец не любитель перемен в этом, он более ленив.
Гузель Файзуллина
В каком сарае ты астрологию изучала?
привлекает его яркая творческая индивидуальность в женщине, смелость напористость искренность открытость в чувствах у женщины, нравится женская инициатива прямота энтузиазм, ценит самостоятельность и независимость, при этом нравится чувствительность и глубина натуры способность сопереживать заботится. психосексуальная глубина и эмоциональная ранимость, любовь к романтическим играм приключениям. может импонировать статус женщин, интеллект, остроумие, свободолюбие
Nazira Tursunova
конфликты сложность в отношениях могут быть измены
Nazira Tursunova
также харизматичность властность может привлекать. вообще прослеживается интерес к свободным отношениям гражданскому браку
Жена строгая или старше его. Возможно поздний брак после 30 лет. Многобрачие. В браке будет сиять и выглядеть по королевски. Влюбляется в женщин импульсивного типа. Соответственно и жену будет искать не по красоте и уму, а по импульсивности. Брак исключительно по любви, а не по расчёту и т. п.
Логика Отсутствует
Что вам указало на брак по любви ?
Елена Малахова
А если венера в Водолее и луна в Овне, а дсц Козерог без планет?
Венера в овне ему нужна сильная партнёрша в брак вступит по расчёту и скорее всего браков будет 2
Логика Отсутствует
Что вам указало на брак по расчету ?
это ж надо, выбрать лучший ответ тролля, который не в состоянии выучить дважды два в астрологии и люто, не верящий в нее, за годы постоянного сидения и марания в этой теме
Ну блин, вы бы дату написали, что ле
Кто вам сказал такую глупость как многобрачие?
Мужчина вообще ориентирован на отношения в долгосрочной перспективе, учитывая положение куспида в знаке тельца и сатурна в 7 доме.
Положение 3-х планет в доме говорит о сильной вовлеченности в дела того дома, где стоят планеты, а раз там солнце, то мужчина буквально не смыслит свою жизнь без отношений.
При положении Сатурна в 7 доме желательно заключить брак после 30-ти, иначе Сатурн создаст экзамен на зрелость, поставит под удар прочность отношений.
Соединение Солнца с Сатурном в 7 доме говорит, что мужчина в вопросах брака склонен вести себя ответственно и готов свои отношения узаконить. А бывает и такое, что солнце\сатурн говорит о комплексах, страхах и возможно, что мужчина несколько не уверен в отношениях. Такое тоже имеет место быть.
Планеты в 7 доме показывают, какой типаж партнеров к нам притягиваются.
В отношении вашему мужчине могут притягиваться женщины яркие, уверенные в себе, мудрые и которые значительно старше его по возрасту.
Управитель 7 дома Венера стоит в 5 доме в знаке своего изгнания в овне - это потенциальный показатель проблем в браке, но это не критично, учитывая тот фактор, что венера не имеет напряженных аспектов + имеется связь управителей 1 и 7 домов (это трин между Плутоном и Венерой) ну и плюс Секстиль Венеры с Юпитером тоже говорит о счастливом браке (планеты слабые конечно, но пусть будет так, чем отсутствие иного)
У мужчины кстати хорошие материальные возможности судя по показателям :)