Гороскопы
А если астролог сказал ,что благодаря мне мой муж станет очень богатым. Это что значит, я могу любимого бомжа подобрать
как-то вы положительную информацию о себе порционно выдаете. раньше надо было, глядишь - уже бы свадьбу сыграли ))
Петровская Сош
а вы не спрашивали))я бы вам все рассказал))
он тебе же не сказал главного.... откуда ты возьмешь деньги, чтобы его сделать такииииим бхатым :)))))))
Петровская Сош
как ?сказал, из тумбочки))
кто-то из миллиардера делает миллионера, кто-то из спортсмена и бизнесмена-горького пьяницу, а Вам, душа моя, дано дать силы тому. у кого есть потенциал, но он сам не может управлять своими страстями и волей.... А мы все как-то сами, скорее вопреки, нежели -благодаря. Хотя негоже мне жаловаться. От добра добра не ищут
а зачем тебе из г... а кафетку делать?? ? Время тратить.. . ну не встретился пока, что уж на любого-то соглашаться... А вообще - тебе надо сначала замуж за мужа будущего выйти. . а уж когда он там в браке начнет втои идеи воплощать в жизнь и вообще к тебе прислушивать. . точно не 5-ть месяцев пройдет
Петровская Сош
прям все мои мечты разрушили)))
... -нет, это не будет бомж, скорее всего стечение всех обстоятельств при вашем положительном влиянии
нет. это значит что твои способности откроют ему через тебя дорожку в нужный момент. а бомжу не суждено стать олигархом - для него все дороги закрыты...
Почему все сразу против бомжей. Если девушка хочет попытать судьбу - пускай. Будет прецендент. Потом нам расскажет.
А если серьезно, то это вопрос уровня.
Если автор вопроса поднимет бомжа до своего уровня, то для его статуса "бомжа", благодаря ей он станет "очень богатым". В этом мире все относительно. Для кого-то Рокфеллер богатый, а для кого-то и живущий на пособие по безработице. Хоть маленькое пособие, но все лучше чем ничего.
А если серьезно, то это вопрос уровня.
Богат тот, кто имеет возможность нигде не работать. Не выпрашивать зарплату, как бидняк. в этом плане она вам наверно сказала, что вы будете вкалывать, а муж как господин сидеть у вас на содержании.
Нет, это значит, у вас хватит ума сделать правильный выбор!
Это могло бы звучать и иначе: "В мужья Вы найдете очень богатого"
Ален - опять ты шутишь - я не астролог, но скажу тебе - ты хочешь быть любима и любить.
отсюда - перестань так много загибать планок перед парнями - они не выдерживают
Петровская Сош
я абсалютно серьезно)))она так и сказала.за кого бы я замуж не вышла.добьется он очень высокого положения)))
вот ядумаю может бомжа осчастливить)))
значит вы хорошо созданы друг для другв
ахахахаха))) насмешили)
на бомжов, лучше вам не обращать внимания) а выбрать того, с кем действительно хочется быть)
Нет! Это значит, что мужчину которого выберешь направишь в "нужное русло"!
Мужчина- Голова, а женина- Шея! Куда захочет, туда и повернет!
В определенный момент жизни, поможешь сделать правильный выбор.
У меня есть знакомые, которые благодаря женам стали зарабатывать намного больше.. . Допустим был обыкновенным служащим, а в это время можно было сменить вид деятельности и она предложила ему- Попробуй... .
И у него получилось! Вот так-то!